18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Неоновые ботфорты с бахромой Или Экстравагантное трио трендов.

Текст: Маргарита Богдан

Собака разнюхала, что и с чем носить, чтобы остаться ярким пятном в воспоминаниях прохожих.

Только не думайте, что мы призываем вас использовать открытую сексуальность на улице, ведь тренд на экстравысокие сапоги (ботфорты) не сходит с подиумов уже несколько сезонов к ряду. Сегодня отдадим предпочтение парам со свободным и не сползающим откровенно низко голенищем. Круто, если сапоги будут светлые или небесно - голубые, этот цвет идеально сочетать с классическим пальто цвета «camel», остроносые, или с квадратным носочком, отсылающим нас к ретро образам - нам нравятся необычные сочетания как цветов, так и фактур. Носим с жакетами мускульного кроя, романтичными платьями и струящимися юбками асимметричного кроя.

Неон во всех его проявлениях дико актуален, однако, его эстетика подходит далеко не всем. Если вы придерживаетесь минимализма, то разумно будет ограничиться лишь аксессуаром кислотного цвета.

Бахрома - это явный «statement trend» среди равных. У Isabel Marant возникает ассоциация с ковбоями и родео, и она сочетает бахрому с кожаными брюками. У Dries Van Noten очень необычная бахрома из пластика и бисера. В целом, вариантов гармоничного сочетания масса, на любой вкус, но с такой эксентричной деталью незамеченной вы не останетесь точно.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: