18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Крым»: послушайте новую песню Земфиры

Земфира выпустила новую песню «Крым». Это первый релиз певицы за два года — в 2018 году свет увидел совместный сингл Земфиры и электронного музыканта Mujuice «Джозеф». Мы сами не ожидали: послушайте прямо сейчас!

 

 

В 2019 году исполнилось 20 лет с момента выхода первого студийного альбома группы «Zемфира» «Земфира». Пластинка состояла из 14 композиций — практически все песни после выхода альбома попали в ротацию на радиостанции страны. С альбома официально было выпущено семь синглов — «Ракеты», «СПИД», «Ариведерчи», «Синоптик», «Почему», «Ромашки» и «Снег». На песни «Почему» и «Ариведерчи» были выпущены музыкальные видео. 

Первые слова Земфиры о дебютной пластинке были скептические. «Это первый блин, который, конечно, комом. Ошибки там есть, но молодости все простительно. Про аранжировку вообще говорить сейчас смешно — ее как таковой на первом альбоме нет. Потому что очень мало времени было на запись, и потому что я не поняла, куда я полезла. На второй пластинке все будет хорошо. На самом деле я считаю, что материал нормальный, пластинка законченная, все спето, слова понятны, и слава Богу», — рассказала певица журналу Fuzz незадолго до презентации альбома.

В 2020 году Земфира станет хедлайнером фестиваля Stereoleto. Выступление певицы в Петербурге будет первым за два года. И также первым open-air концертом — с 2006 года!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: