18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

5 мини-сериалов Netflix

Формат мини-сериалов подходит тем, кто не любит ждать новых серий и высиживать многочасовых кино-марафонов. В подборке НВР.Собака.ru мини-сериалы Netflix, продолжительность которых не превышает трёх-шести часов.


«Сделай себя сам: Жизнь мадам Си Джей Уокер»


 

Захватывающая предпринимательницы Си Джей Уокер, которая превратилась из практически неграмотной женщины в бизнесвумен с многомиллионным доходом. В чем её бизнес? В разработке и продаже средств для волос для афроамериканских женщин. Главную роль в сериале исполнила Октавия Спенсер.


«Она же Грэйс»


 

Сериал создан по мотивам романа Маргарет Этвуд «Рассказ служанки», который основан на реальных событиях. 23 июля 1843 года в Канаде происходит жуткое преступление. 16-летнюю служанку Грейс Маркс обвиняют в убийстве своего хозяина и его беременной любовницы. Главная героиня просидела в тюрьме 29 лет и вышла на свободу, но главная загадка её виновности, так и осталась неразгаданной. 


«Забытые Богом»


 

История о безжалостном преступнике, который держит в страхе Запад в поисках бывшего члена его банды. Действие происходит в тихом городе, населенном только женщинами, которые живут без мужей и заканчивают свою жизнь в городской шахте. Мини-сериал из семи эпизодов был одобрена критиками после премьеры, и, несомненно, предлагает зрителям оригинальную запутанную историю.


«Неортодоксальная»


 

Новинка Netflix - «Неортодоксальная» – шоу о девушке, бегущей из ортодоксальной общины хасидов в свободный мир. В мини-сериале поднимается одновременно десяток глобальных вопросов, от консерватизма религии до отношения к женскому телу. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: