18+
  • Город
  • Урбанистика
Урбанистика

Почему при покупке квартиры в новостройке выгоднее и безопаснее работать с агентством недвижимости?

Морозова Татьяна Владимировна Директор Агентства Недвижимости "Капитал Гарант"

Морозова Татьяна Владимировна
Директор
Агентства Недвижимости
"Капитал Гарант"

Почему при покупке квартиры в новостройке выгоднее и безопаснее работать с агентством недвижимости?

В настоящее время в Новороссийске строится более 40 жилых комплексов. Те, кто уже сталкивался с поиском и покупкой квартиры в новостройке, знают, что условия приобретения у застройщиков могут быть разными, что влечет за собой различные риски. Кроме того, в период меняющегося законодательства в сфере строительства очень сложно быть в курсе всех нововведений и требований. И только профессионалы рынка, которыми являются агентства недвижимости, имея глубокие знания, помогут Вам выявить лукавство того или иного застройщика, который в период некой неопределённости может преподнести Вам сюрприз, который со временем может привести к большим трудностям и проблемам. Специалисты агентства дадут вам полную и объективную информацию обо всех стройках города и рисках, связанных с приобретением квартиры в том или ином комплексе. 

Отсюда вырисовывается вторая причина работать с агентством, а не с каждым застройщиком отдельно. Не один продавец своего товара не будет говорить о его недостатках. Агентства же являются независимыми экспертами на рынке недвижимости и предоставляют исключительно объективную информацию с учетом потребностей и интересов клиента. Это касается как сроков и качества строительства, актуальности цен и наличия свободных квартир, так и информации касательно изменений в декларации на строительство.

При этом покупателю придётся потратить немало времени, чтобы получить информацию, которая смогла бы его удовлетворить. Так как все уникальные предложения каждый застройщик не раскрывает до последнего. То есть до тех пор, пока клиент не перестаёт терять к ним интерес и готов уже уйти. С агентством же, покупатель не столкнётесь с такой ситуацией. У агентств не стоит вопрос продать всё, и даже неликвид, клиенту подберут именно тот вариант, который будет удовлетворят его по всем параметрам, исходя из его потребностей. Именно поэтому с агентством недвижимости покупатель экономит и время, и деньги, а также оперативно получает актуальную информацию обо всех объектах в новостройках. Кроме того, профессиональные агентства недвижимости в обязательном порядке проводят проверку застройщиков на момент «юридической чистоты» и их компетенции. Так что мнение о том, что для покупки новостройки не нужно агентство, явно является распространенным заблуждением.

На сегодняшний день на рынке недвижимости Новороссийска свои риэлторские услуги предоставляют более 100 компаний, что в свою очередь также не может Вас не настораживать и не беспокоить. Мы облегчим Вам задачу и поможем сориентироваться в этом разнообразии, чтобы не ошибиться и сделать правильный и безопасный выбор. На сегодняшний день агентство недвижимости «Капитал Гарант» является одним из лидеров  Новороссийска, что подтверждается статистикой продаж, а также доверительными отношениями со стороны, как всех крупных банков, так и застройщиков, деятельность которых осуществляется в строгих границах правового поля. Компания проводит любые операции с недвижимостью и оказывает широкий спектр услуг не только на рынке новостроек, но и на вторичном рынке жилья. В Агентстве недвижимости «Капитал Гарант» собрана команда опытных профессионалов, что в совокупности с умелым использованием современных информационных технологий и принятыми новейшими мотивационными схемами, позволяет оказывать услуги высочайшего качества. Высокая оперативность, гибкий подход и качественный сервис -  основные принципы деятельности компании.

Надо понимать, что Вы уже определились, с кем продолжите или начнёте работу по выбору и приобретению своей недвижимости, но и это ещё не всё. Ведь самое приятное то, что  все эти преимущества и работа агентства по подбору квартиры в новостройке для Вас не будут стоить ни копейки. Отсутствие переплаты для Вас останется за занавесом, тех самых доверительных отношений с самими застройщиками, о которых было озвучено выше.  Так что прочь сомнения, и если Вы цените время и деньги, а безопасность для Вас не просто слово, тогда Вам к нам.

 

 

Контакты Агенства:

Сайт: novorossiysk.com.ru

Тел.: +79883390801

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: