18+
  • Развлечения
  • Театр
Театр

Театральная афиша побережья на октябрь

Новороссийский Городской Театр 
г. Новороссийск, ул. Советов, 53

8 октября 
19:00

Концерт «Магия классической музыки» 6+
Заслуженный ансамбль песни и танца  Грузии SEU

 

12 октября
19:00

Премьера спектакля «Прекрасное воскресенье для пикника» 16+
НМДТ им. В.П. Амербекяна

 

13 октября
18:00

Оперетта «Веселая вдова» 12+
Московский театр

15 октября
19:00

"Гранатовый браслет" по мотивам повестей А.И. Куприна
"Альбатрос" Народный театр юного зрителя

17 октября
18:00

Концерт Льва Лещенко 6+
Народный артист РСФСР

 

18,19,20 октября
19:00

Премьера спектакля «Прекрасное воскресенье для пикника» 16+
НМДТ им. В.П.Амербекяна

 

22 октября
19:00

Комедия - хоррор «Бесконечное начало» 16+
Московский театр

 

25 октября
19:00

Спектакль «Невеста из Имеретии» 12+
НМДТ им. В.П.Амербекяна

 

26 октября 
19:00

Спектакль «Мамочки» 16+
НМДТ им. В.П.Амербекяна

 

29 октября
19:00

Спектакль «Что-то зазвенело» 16+
НМДТ им. В.П.Амербекяна

 

31 октября
19:00

Спектакль «Как Зоя гусей кормила» 16+
НМДТ им. В.П.Амербекяна

Театр Старого парка 
г. Геленджик, с.Кабардинка, ул. Черноморская, 55

 

06 Октября
17:00

Терменвокс для детей - интерактивное музыкальное представление

Терменвокс замечательно развивает слух, координацию, внимание, дает новые впечатления, уникальные ощущения управления звуком движениям рук в воздухе. Юные зрители смогут не только услышать волшебные звуки самого завораживающего музыкального инструмента в мире, но и сами попробовать себя в роли музыканта.

Исполнитель: Петр Термен (терменвокс)

Петр Термен - один из ведущих исполнителей на терменвоксе в мире, правнук Льва Термена, композитор, руководитель Школы терменвокса, автор цикла лекций об истории терменвокса и электромузыки, создатель целого ряда творческих и просветительских проектов, среди которых - фестиваль терменвокс-культуры Thereminology, блог и портал Theremin Today и др.

 

12 Октября
16:00

«1984. Наша новая счастливая жизнь». Спектакль

Спектакль «Наша новая счастливая жизнь», по мотивам всемирно известного романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Роман, после его написания в 1949 году, вызвал бурю эмоций, его название стало нарицательным и употребляется для обозначения общественного уклада с тоталитарным режимом. Театр «Битком» предлагает вам свое свободное прочтение романа: это история о действительности, в которой не осталось места чувствам…..

Автор идеи и исполнитель главной роли: Александр Машанов (Актер театра "Приют комедианта", Член Союза Театральных Деятелей, организатор культурного проекта "Открытые чтения", Номинант фестиваля "Золотой Софит", лауреат высшей театральной премии "Золотая Маска",призер Эдинбургского фестиваля «Fringe first», фестиваля «БИТЕФ» в Белграде,дипломант международных фестивалей "Монокль"(Петербург) и «SOLO».

Светлана Бухтоярова - актриса петербургского театра Битком. Победительница фестиваля "Галактика 35 мм", в номинации "Лучшая женская роль", участница Каннского кинофестиваля 2017-2018 года.

 

13 Октября
11:00

«Вождь краснокожих». Музыкальный детский спектакль

Действие спектакля разворачивается в американском захолустье, где встречаются двое старых приятелей-авантюристов. Узнав, что местный фермер сорвал в лотерее крупный куш, они решают похитить его сына, чтобы получить выкуп у богатого папаши. Но сорванец и выдумщик Джонни устраивает своим похитителям такую веселенькую жизнь, что им ничего не остается кроме как поскорее избавиться от этой «двуногой ракеты».

Использование петербургским режиссером В.Акуловым современных интерактивных режиссерских приемов, оригинальная хореография и чудесная музыка известного композитора М. Самойлова делают просмотр этого спектакля праздником для юных зрителей.

 

19 Октября
16:00

«ART». Ироничная комедия

Может ли современное искусство одурачить человечество? Где тот негодяй, который устанавливает цену на произведение искусства? И где тот умник, который определяет, является ли та или иная работа «МАСТЕРА» – произведением искусства?

С этого вопроса начался конфликт трёх старых закадычных друзей, дружба которых  длилась 15 лет, до того, как они не задали друг другу этот вопрос.

Казалось бы, конфликт, высосан из пальца, но один из друзей приобрёл белое полотно метр на метр, за очень приличную сумму!

Иван, Марк, и Серж старые друзья! Сможет ли сохраниться их дружба, из-за безумной покупки одного из них? Яркие персонажи, остроумные диалоги, острые вопросы и неожиданные ответы на них.

Размышления на тему современности, вечных и приходящих ценностей. Тема дружбы и любви.

 

26 октября
16:00

«Орган по-русски». Концерт органной музыки

Исполнители - лауреаты международных конкурсов:

Дина Ихина и Денис Маханьков (орган, Печоры - Санкт-Петербург). 

В программе сольные и ансамблевые сочинения российских и советских композиторов: М.Мусоргского, Х.Кушнарёва, Г. Мушеля, Д.Шостаковича, М.Дунаевского, П.Чайковского и др.

 

27 октября
11:00

«Путешествие с органом по разным странам». Детский концерт

Исполнители - лауреаты международных конкурсов: Дина Ихина и Денис Маханьков (орган, Печоры - Санкт-Петербург). 

Яркое захватывающее музыкальное путешествие по странам: Россия, Германия, Италия, Франция, Великобритания, США, Норвегия, Китай.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: