18+
  • Город
  • Общество
Общество

"Сельская ипотека" от Банка Россельхоз

Фото: Максим Бессалый

Фото: Максим Бессалый

С 1 февраля в Банке Россельхоз стартовала программа, разработанная совместно с МИНСЕЛЬХОЗОМ - Сельская ипотека! Эта программа позволит приобрести желаемое жилье с самым выгодным процентом - 2.7 %! Таких ставок еще не было! Уже 10 февраля пройдут первые сделки! Торопитесь!


Цель: 
- приобретение у физического /юридического лица/индивидуального предпринимателя готового объекта недвижимости/объекта недвижимости с земельным участком, расположенного на сельских территориях, по договору купли-продажи или строящегося по договору участия в долевом строительстве;
· приобретение земельного участка, расположенного на сельских территориях, и строительство на нем жилого дома по договору подряда;
· строительство или завершение строительства жилого дома по договору подряда на имеющемся в собственности земельном участке, расположенном на сельских территориях.
Максимальная сумма кредита 3 000 000 (вкл.) – для объектов недвижимости, расположенных на сельских территориях.
Утвержденный список территорий для г. Новороссийска: Гайдук, Борисовка, Мысхако, Владимировка, Глебовка, Юровка, Федотовкa, Раевская, Натухаевская, Семигорье, Абрау-Дюрсо.


Ряд Жилых комплексов, расположенных в Южном районе города, также подходит под данную программу.


Подробности по телефону: +7(988)3332242

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: