18+
  • Город
  • Город
Город

Зимние забавы в южном Kempinski Grand Hotel Gelendzhik.

Популярный вид зимнего досуга – катание на коньках теперь станет реальностью в южном городе Геленджике, на территории «Кемпински Гранд Отель Геленджик». Каток установят на открытой площадке в рамках проекта «WinterWonderland», который станет местом притяжения, как для местного населения, так и для гостей города-курорта.

   Благодаря современным технологиям, искусственному покрытию - скольжение по льду доставит вам такое же удовольствие от катания на юге России, как и в местах с холодным климатом, которые более традиционны для этого вида спорта. Кататься на коньках можно будет независимо от погодных условий и температуры воздуха. К услугам гостей открывается и прокат коньков. Широкий размерный ряд рассчитан на детей и взрослых.

   Понаблюдать за тем, как проводят время юные гости отеля на открытом катке, взрослые смогут сидя в закрытой зимней террасе ресторана «Ривьера», а также в непосредственном близости к происходящему с кружкой горячего глинтвейна от бара «Азур». Также каток может стать местом самых романтических событий в вашей жизни – площадкой для предложения руки и сердца. Сказать заветное «да» - легко в изысканной атмосфере, а обо всем остальном позаботиться команда профессионалов «Кемпински Гранд Отель Геленджик».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: