18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ ПРЕДСТАВИТ В НОВОРОССИЙСКЕ КОМЕДИЮ «ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ АЛЕКСАНДРА ХРИСТОФОРОВА»

14 октября в кинотеатре «МОНИТОР Красная площадь» в Новороссийске состоится звездная премьера комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова». В гостях — актеры Алексей Гуськов и Роман Курцын.

Что бы вы сделали, если бы вам осталось жить месяц? Или неделю? Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном аттракционе, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, медицинский диагноз не оставляет надежд. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться.

Актер и продюсер АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ:
«Вечная жизнь Александра Христофорова» — это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой. Мой герой, конечно, смеется над несмешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется, египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором. У нас отличный актерский состав. Я, как продюсер, горжусь...»

Режиссер ЕВГЕНИЙ ШЕЛЯКИН:
«Мы хотели сделать легкую ироничную летнюю комедию — надеюсь, получилось. Если говорить кратко, наш фильм — это история о том, что на своем пути ты не один. И что, желая что-то исправить, ты всегда можешь привлечь на свою сторону любящих людей...»

Приходите на премьеру комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова» 14 октября и не упустите возможность пообщаться с актером Алексеем Гуськовым, получить автограф и, конечно, насладиться комедией «Вечная жизнь Александра Христофорова» в звездной компании!
В широкий прокат комедия выходит 18 октября 2018.
Билеты уже в продаже!

Рекомендован к просмотру всем зрителям старше 12 лет в качестве средства от осенней хандры.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: