18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Благотворительный мастер-класс Галины Кекеевой для танцевальных пар «Шаг вперед»

21 июля флорист международного уровня - Галина Кекеева провела благотворительный мастер-класс по флористике для танцевальных пар Центра танцевальной реабилитации «Шаг вперед».

О мастер-классе: благотворительное мероприятие было проведено для людей с ограниченными возможностями. Галина рассказывает, что для нее это был удивительный опыт. Вначале была теоретическая часть, где она поделилась своими знаниями о мире цветов, рассказала об искусстве флористики, далее началась практическая часть. Её поразила отдача участников мастер-класса, их трепет и нежность, с которыми они относились к цветам. У каждой пары получились отличные композиции. Цветочный мир настолько захватил всех участников, что после окончания МК никто не расходился, а еще долго обсуждали впечатления и обменивались эмоциями. Впереди новый новогодний мастер-класс, которого с нетерпением ждут танцевальные пары "Шаг вперед" и Галина.

Галина Кекеева - флорист международного уровня, 11 лет работает в сфере флористики.

Регулярно участвует в международных и российских конкурсах, в том числе стала Чемпионом РТ по Флористике 2017 г., была участником Чемпионата России 2018 г., участник конкурса в Италии Леверано в 2019 г. Её магазин NOVOFLOWER GALINA KEKEEVA "Цветочный остров" расположен в ТАБРИСе.

 

Фотографии Оксаны Зайцевой.

 

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: