18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Она написала жизнь

24 августа в 18:00 в Гортеатре состоится презентация книги Ковалюк Елены Анатольевны под названием «Бизнес или Игрушка. 1000 и 1 способ создать уникальный салон красоты».

Ковалюк Елена Анатольевна - директор компании «Мастер-Класс!» в г. Новороссийске. Стаж работы в качестве директора салона красоты - 24 года. Так же она является преподавателем международной парикмахерской академии OPEN ACADEMY INTERNATIONAL VINOKURO и писателем.

Автор книги — бизнес-леди, мама троих детей, в занимательной форме повествует о том, как она без денег и поддержки в одиночку создавала свой бизнес, как нашла свой путь к самореализации и успеху.

Книга Елены Анатольевны - это бизнес-роман, не просто история создания успешного бизнеса, а искренний рассказ о многолетнем опыте, который может пригодиться не только руководителям салонов красоты, но и всем, кто решил создать свое дело. Читатель вместе с автором разберет вопросы о персонале и получите четкие рекомендации: что делать в трудных случаях и как построить продуктивные взаимоотношения в команде.

И прежде всего, роман для женщин, которые, попав в трудную ситуацию, не хотят сдаваться. Эта книга о том, что, создав свой бизнес, вы начинаете жить, а не выживать, и она может стать прекрасным мотиватором для женщин, которые растят детей и хотят для них лучшей жизни, ищут поддержки и пробуют себя в предпринимательстве...
Настоящее пособие, как стать автором своей новой жизни.

На презентацию книги приглашены - родные, друзья, коллеги по бизнесу, телевидение, журналисты и все желающие.

«Какое чудо — эта книга!
С тех пор как прочла, я открываю её почти каждый день. Хотя бы на пару минут — зарядиться позитивом, напитаться идеями и насладиться воздушным слогом.
В каждом слове — энергия, в каждой фразе — выстраданная мудрость.
Мне, как предпринимателю, делающему первые шаги в сфере красоты, по-настоящему повезло встретиться с книгой "Бизнес или игрушка". Она стала для меня инструкцией и путеводной звездой "в одном флаконе".
Огромное спасибо!!!
И да, "план без действий — мечта, действия без плана — кошмар".
Действуем! Но по плану!!!»
Елена Гусева, предприниматель, писатель, г. Москва

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: