18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Фотоотчет: всероссийская премия Fashion Mama Awards-2018

5 апреля 2018 года в Новосибирске в отеле Marriott состоялась торжественная церемония ежегодной всероссийской премии Fashion Mama Awards. На премии были награждены и отмечены номинанты и победители — успешные мамы из городов Сибири.

Fashion Mama Awards вручалась в номинациях:

Искусство
Политика и право
Бизнес
Медицина
Спорт
Благотворительность
Beauty-индустрия
Вклад в развитие поколения
Дизайнер Одежды

Премия организована для поддержки и развития семейных ценностей, с целью показать, как много могут достичь женщины, у которых есть дети. По словам директора премии в Сибири Соловьевой Яны: «В понятие Fashion входит не только мода. Это событие для мам, чье сердце, душа и любовь всегда были и будут рядом со своими детьми, но при этом они являются успешными в различных областях»

Премия Fashion mama была создана в 2009 году в Санкт-Петербурге, а теперь ежегодно проводится в Новосибирске, собирая успешных мам со всей Сибири.

Премия проводилась при поддержке Министерства Культуры НСО, и Министр Культуры Решетников Игорь Николаевич лично посетил премию и дал напутственное слово на церемонии открытия. 

Генеральными партнерами премии выступили: Компания Axxtel и Холдинг LeSol Academy of Future by Yana Solovyeva. Генеральный Информационный партнер- Мультимедиа Холдинг TOP Media: Портал Собака.ru, Журнал «Собака.ru», Портал GEOMETRIA.RU

В начале вечера гости и номинанты премии могли пообщаться, сделать снимки на многочисленных фотозонах и насладиться напитками от Aristov и закусками от Слобода. Премия была открыта грандиозным шоу, которое рассказывало о премии, номинациях и партнерах. В начале премии выступили основатель Рогова Наталья из Санкт-Петербурга и директор премии Яна Соловьева.

В центре внимания, конечно, были сами номинанты премии – Мамы, успешные в той или иной сфере. Участниц чествовали на сцене и дарили подарки, рассказывая об их деятельности. Все восемнадцать номинанток получили свои награды в виде статуэток и дипломов, а также множество подарков от партнеров премии:

Игристое вино от Aristov
Набор декоративной косметики от Paese
Набор косметики от «Венец Сибири»
Подарочные наборы от LadyLand
Сертификат от химчистки «Чайка»
Сертификат от Filippova’s Model
Чай и Кофе от Grand
Конфеты от «Новониколаевский Шоколадный Дом Бриля»
Сертификат на оформление световой продукцией от LED Home
Сертификат от стоматологии «Эдем»
Сертификат от слона IMPERIAL
Букеты цветов от салона «Цветы Афродиты»

Помимо награждения номинантов в программе были показ от детской модельной школы Kids Dream Academy, а также взрослый показ мод от модельной школы и агентства Filippova’s Model. Также на мероприятии были розыгрыши и среди гостей были разыграны:

1. Золотая Брошь с топазами от РУССКИЙ ЮВЕЛИР
2. Сертификат на 10 000 Рублей от Салона IMPERIAL
3. Три сертификата по 5 000 Рублей от Компании GREENERY

В завершении вечера были награждены победители в каждой из номинаций, которые были определены посредством интернет-голосования. Все гости мероприятия получили изысканный праздник и непередаваемые эмоции.

Ведущими мероприятия стали великолепные мужчины: известный певец и солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев и резидент ТОП-10 Никита Агапкин. В конце мероприятия Кирилл Андрее выступил с незабываемым концертом, а гости могли насладиться десертами от Кондитерского дома «Ласточка»

Все гости вечера остались довольны высоким уровнем Премии и обязательно хотят посетить следующую премию которая состоится в 2019 году в Новосибирске. Некоторые номинанты будут участвовать и в следующем году, чтобы собирать коллекцию статуэток каждый год!

Участники 2018 года советуют всем Мамам, которые реализуют себя в той или иной области, не бояться, а идти и заявлять о себе и номинироваться в следующем году. Ведь каждый год Премия будет только лучше!

НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ:
В номинации «Бизнес» премии «Fashion mama awards»:
Полина Соколова, Елена Ширшина, Надежда Быковская, Ольга Варламова, Алёна Аринова, Катерина Арестова, а также Ольга Просветова.

В номинации «Спорт»: Ольга Счастливая и Елена Федорова.

В номинации «Политика и право»: Надежда Адольф, Татьяна Соловьева и Ульяна Кофанова.

В номинации «Вклад в развитие поколений»: Елена Ширшина и Тамара Мамедова.

В номинации «Дизайнер одежды»: Катерина Арестова и Ольга Просветова.

В номинации «Медицина»: Людмила Начинова и Светлана Дубрановская.

В номинации «Искусство»:
Ирина Кузнецова, Елена Федорова, Светлана Белинина и Татьяна Соловьева.

В номинации «Beauty-индустрия»: Анастасия Коновалова и Тамара Мамедова.

В номинации «Благотворительность»: Людмила Начинова и Анастасия Коновалова.

Победители в номинациях:

Благотворительность — Анастасия Коновалова получила «Цветочный абонемент на месяц» от салона Цветы Афродиты и право участия в эфире информационного Партнера- русское радио

Бизнес — Надежда Быковская и Полина Соколова получили право на публикацию статей о себе на сайте Инормационного партнера Аргументы и факты

Beauty-индустрия — Тамара Мамедова получила сертификат и особенный подарок декоративной косметики от Paese

Искусство — Светлана Белинина и Ирина Кузнецова получили право на публикацию статей о себе на портале Генерального Инормационного партнера Sobaka.ru

Медицина — Светлана Дубрановская получила сертификат от компании Greenery на 15 000 рублей

Дизайн одежды — Катерина Арестова получила сертификат от Химчисток Чайка на 14 000 рублей

Вклад в развитие поколений — Тамара Мамедова получила сертификат на 10 000 р от стоматологии Эдем и право участия в эфире информационного Партнера «Русское радио»

Политика и право — Ульяна Кофанова получила сертификат от Компании Русский Ювелир на 5 000 рублей и право участия в эфире информационного Партнера «Русское радио»

Спорт — Ольга Счастливая получила великолепную огромную корзину со здоровой едой, напитками от «Слободы»

Фото: Мария Бородина.

Комментарии (0)

Купить журнал: