18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Женская конференция бизнес-историй «Как она это сделала?»

13 мая в Новосибирске прошла женская конференция бизнес-историй «Как она это сделала?». Мероприятие проходило в формате большого девичника, как выразилась одна из участниц, это был «микс свадебного банкета и безумного чаепития», в котором участницы нашли все же главное – вдохновение, мотивацию, поддержку и инструкции, как прийти к своему успешному проекту, от одиннадцати спикеров.

В качестве экспертов организаторы пригласили успешных девушек, для которых хобби стало не просто любимым делом, но и основным источником дохода – фотографа и владелицу одноименного бренда Еву Шафран, основательницу школы и студии визажа Светлану Дунаеву, фитнес-коуч Татьяну Лончакову, флориста Анну Порох, психолога и тренера Анну Бабич, основательниц котокафе Murchim Светлану Пальчунову и Анну Стародуб, декоратора фотозон Марию Подкорытову, основательницу проекта Art e Vino Юлиану Юшкову и директора модельного агентства Global Russion Models Любовь Ухалову.

Конференция была организована командой Big Marketing School под руководством основательницы и методолога школы и спикера Любови Черемисиной.

Комментарии (0)

Купить журнал: