18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Чистка с блеском: после биочистки в салоне Pulito Alla Moda даже самые сложно декорированные и сильно загрязненные вещи становятся как новые

В качестве работы салона лично убедилась владелица сети клиник «Блеск» и центра международной косметологии Be LUCCE Наталья Воробьева.

Бизнес-леди Наталья Воробьева известна в Новосибирске как человек с высокими стандартами: она стремится к тому, чтобы в ее клиниках все было организовано на высшем уровне, и справедливо ожидает того же от других компаний, особенно в сфере услуг. По впечатлению Натальи, интерьер и обстановка в Pulito Alla Moda больше напоминают бутик класса люкс. Специалисты приветливо встречают гостей в огромном стильном холле, где можно комфортно отдохнуть, насладиться предложенными напитками. В Pulito Alla Moda всем клиентам вручают приятные презенты — шоколад ручной работы, который выпускается под брендом компании, а также биосредства собственного производства для домашней уборки.

Наталья Воробьева обратилась в Pulito Alla Moda, чтобы почистить и обновить любимую парку Ermano Shervino. Для этой вещи из коллекции известного дома моды требуется самый деликатный и профессиональный подход. Как рассказал владелец компании Валерий Степин, специалисты Pulito Alla Moda чистят мех по уникальной ручной технологии: массируют его для того, чтобы вернуть первозданную пушистость, напитывают натуральными бальзамами и обрабатывают средствами защищающими от выгорания, атак моли и прочих неприятностей. «Для меня очень актуален вопрос безопасной чистки одежды — бережной и экологичной!», — говорит Наталья. — Поэтому приятно, что Pulito Alla Moda использует биочистку с помощью исключительно гипоалергенных составов».

Сушатся вещи естественным путем, поэтому компания гарантирует, что усадки изделия после чистки не произойдет. Кроме того, в цену услуги входит мелкий ремонт (пришивание пуговиц, восстановление разошедшихся швов) и реставрация вытершихся участков меха. По словам Валерия Степина, Pulito Alla Moda работает с дорогой одеждой, за которую не берутся обычные химчистки: вещами со сложным кроем, дизайнерскими комбинациями материалов или с замысловатым декором — ценным мехом, тонким кружевом, ручной вышивкой, инкрустациями и так далее. «Владельцы брендовой одежды зачастую не знают, куда их отдавать на чистку, чтобы не испортить, — говорит Валерий. — Мы предлагаем простое и грамотное решение этой сложной задачи!».

ул. Дуси Ковальчук, 248,

тел. (383) 209-0768,

pulita.ru

Текст: Софья Колотова

Фото: Илья Калмыков

На правах рекламы

Комментарии (0)

Купить журнал: