18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Голосование за «Мисс зрительских симпатий» проекта «МОДЕЛЬ ГОДА 2017» агентства «Русский блеск»

До церемонии вручения премии «МОДЕЛЬ ГОДА 2017», проводимой модельным агентством «Русский блеск», осталась всего неделя!

В рамках популярного городского проекта, мы проводим онлайн-голосование за звание «Мисс зрительских симпатий». Ваши голоса решат, какая модель получит этот титул и специальные призы от партнеров!

За год в проекте «Модель года» приняли участие 120 профессиональных моделей, которые хотели выйти в финал и получить заветную статуэтку. Каждый месяц экспертное жюри, в состав которого входят известные персоны Новосибирска, выбирало среди десяти претенденток одну — модель месяца, в сентябре 2017 года двенадцать финалисток позировали фотографу для имиджевого календаря.

Поддержите участниц, отдайте им свои голоса!

Голосовать за каждую из участниц можно каждый день, один раз в сутки.
Голосование продлится до 24 февраля. Портал «Собака.ru» является информационным партнером конкурса и предоставляет жителям Новосибирска возможность проголосовать за понравившуюся претендентку.

Анастасия Гончарук

Анастасия Гончарук

Мария Дерина

Мария Дерина

Дарья Ярова

Дарья Ярова 

Полина Тазова

Полина Тазова 

Эмма Гензе

Эмма Гензе

Татьяна Изосимова

Татьяна Изосимова

Александра Мамыкина

Александра Мамыкина

Александра Шмелева

Александра Шмелева

Александра Булгакова

Александра Булгакова

Софья Стенина

Софья Стенина

Виктория Алисова

Виктория Алисова

Комментарии (2)

  • klu130313 22 февр., 2018
    Здравствуйте. Почему не видно результатов голосования? А так же не совсем понятно принят голос или нет во время голосования. галочка стоит и все. И не понятно, принят голос или нет. Очень неудобно .
    • Лидия Осинцева 22 февр., 2018
      Здравствуйте! Это проблема стороннего сервиса, который был использован для создания опроса, по какой-то причине он через какое-то время переключает опрос на режим "скрыть результаты". Не переживайте, если галочка стоит, значит, Ваш голос был принят, и спасибо Вам за участие!

Купить журнал: