18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Рианна на коне, длинный шлейф Леди Гаги и другие мемы с церемонии «Грэмми-2018»

Помимо триумфа Бруно Марса (певец взял «Грэмми» во всех шести номинациях) и удачных нарядов с красной дорожки (где впервые за долго время выделились не женщины, а мужчины), интернет обсуждает модные фейлы, политические речи и яркие перфомансы. В последнем снова отличилась Рианна, чей эмоциональный африканский танец «гвара-гвара» стал главным объектом сегодняшних шуток. Одни «сажают» разъяренную певицу на коня, другие сравнивают ее с танцующей бабулей, а третьи упражняются в остроумии комментариев под ее выступлением. «Когда она голодна и, наконец, дорвалась до еды», «Когда тетя говорит, что ты не умеешь танцевать» или «Когда приехала пицца» — кажется, новый мем переплюнет даже картинки с платьем-яичницей Рианны. 

 

 

Другими мем-звездами вечера стала семья Картеров: сначала в сети появилось фото женщины, столкнувшейся с Бейонсе в коридоре отеля (и не скрывавшей своего шока), а после — видео, где маленькая Блю Айви интеллигентно просит родителей не хлопать «всем подряд».

 

 

Кого-то на коллажи спровоцировал длинный шлейф Леди Гаги, а кого-то — леопардовая голова рэпера Tyler, The Creator, которая сначала скрывалась под русской шапкой-ушанкой. На «Грэмми» досталось всем, даже беременной Крисси Тейген (ее пользователи сравнили с крутящимся дискоболом), вот только Майли Сайрус избежала шуток и критики — на ее «диснеевское» платье от Зака Позена и пронзительный дуэт с Элтоном Джоном кисть зверского фотошопа не поднялась. 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: