18+
  • Мода
  • Герои
Герои

4 простых способа носить бархат этой осенью

Мы составили подробный визуальный гид, где рассказываем, как при минимуме усилий и затрат выглядеть максимально круто. В этом выпуске историк моды Мэган Виртанен и актриса Эмилия Спивак показывают, как актуально носить бархат в 2016-ом году.

Историк моды, преподаватель, коллекционер винтажной одежды Мэган Виртанен только что запустила собственный канал на YouTube, где показывает лучшее из

Историк моды, преподаватель, коллекционер винтажной одежды Мэган Виртанен только что запустила собственный канал на YouTube, где показывает лучшее из архива винтажных журналов мод. А на ТВЦ выходит сериал с участием Эмилии Спивак, но лучше всего любоваться актрисой в стенах ее родного Молодежного театра на Фонтанке, который начинает сезон.

Alexander McQueen

Alexander McQueen

Bottega Veneta

Bottega Veneta

Haider Ackermann

Haider Ackermann

Stella McCartney

Stella McCartney

ZDDZ

ZDDZ

1

Одна из самых красивых примет осени — бархатные босоножки от- тенков драгоценных камней на обязательной платформе и высоком устойчивом каблуке. Зимой носить на плотный шерстяной носок или гольфы.

2

Кажется, из бархата в этом сезоне делают даже спецодежду. Миксуем его, представляя себя Оскаром Уайльдом, и украшаем костюмы всеми вариациями аксессуаров, похожих на цветы зла. Второй вариант — замешать со всеми видами цветочного принта, чтобы натурально напоминать клумбу.

Dries van Noten

Dries van Noten

Gucci

Gucci

Chloe

Chloe

Roberto Cavalli

Roberto Cavalli

Saint Laurent

Saint Laurent

The Row

The Row

3

Бархат с головы до пят требует аксессуаров: шляп, брошей и бантов, а также фольклорного акцента. Его обеспечат цветы, вышитые или
в виде украшений

4

Вышитые бисером по бархату цветы должны напоминать традиционные национальные костюмы и быть по-декадентски роскошным.

На Мэган: шляпка — собственность Мэган, блуза Tatyana Parfionova
, топ и брюки H&M Studio, ботильоны Stella McCartney. На Эмилии: шляпа Eugenia Kim, платье Saint Laurent, цветок-бант Flower Me, обувь Jil Sander Платок, надетый как пояс, — собственность стилиста.
Стиль: Ксения Гощицкая, Полина Апреликова
Фото: Валентин Блох

Материал из номера:
Сентябрь, 2016
Рубрика:
Практикум
Люди:
Эмилия Спивак

Комментарии (0)

Купить журнал: