18+
  • Календарь событий
  • Театр
Театр

Новый год в театре «Глобус»

По сложившейся доброй традиции «Глобус» приглашает провести новогодние каникулы вместе. С 24 по 30 декабря 2017 года и с 2 по 8 января 2018 года театр покажет праздничные представления.

На большой сцене состоится премьера спектакля «Серебряное копытце» по одноименной сказке русского писателя и фольклориста Павла Бажова. Зимние сказы для детей от шести лет перенесут зрителей в лесную хижину старика Коковани и девочки Дарёнки и помогут встретиться с необыкновенным козленком, который своим серебряным копытцем способен высекать драгоценные камни.

«Глобус» вернул полюбившийся многим спектакль «Птичка – на счастье!» в режиссуре Ивана Орлова. В камерном пространстве спецпомещения детей от двух до шести лет ждет «снежный поход для baby-публики». Малыши познакомятся с миром сказки Мориса Метерлинка «Синяя птица». Они окажутся в настоящем зимнем лесу, где за каждым деревом прячется удивительный сюрприз – спящий лесной житель, упавшая с ветки шишка, большой сугроб или даже сам Дедушка Мороз. И конечно, каждый ребенок встретит Синюю птицу!

Театр «Глобус», ул. Каменская, 1
Билеты на новогодние спектакли уже в продаже, приобрести их можно:
в кассе театра
через распространителя билетов в вашем районе города;
в дополнительных кассах продаж;
через официальный сайт театра «Глобус» (в разделе «Афиша»).
Забронировать места можно по телефону: (383) 223-66-84 и при помощи мессенджеров WhatsApp, Viber и Telegram (8-913-370-66-33). Телефон кассы: (383) 223-88-41.

Дата события:
24 - 30 декабря 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: