18+
  • Календарь событий
  • Выставки
Выставки

Накануне зимы в старом купеческом ресторане покажут золотую осень

26 ноября в «Галерее 1896» откроется фотовыставка Андрея Чернышoва «Золотая осень в Новосибирске». Это серия цветных пейзажей, увиденных глазами коренного новосибирца. Бабье лето, которое в нынешнем году пролетело мгновенно, автор успел остановить и сделать прекрасным.                

Автор о себе: «Многие называют Новосибирск серым и неярким. Этой выставкой хотелось бы развеять это мнение. Я очень люблю наш город. И есть время года, когда он очень красив. Отсюда и название выставки «Золотая осень в Новосибирске». Я родился в Новосибирске, но по роду службы отца, а затем и своей работы объездил практически весь Советский Союз, был во многих  странах, но всегда с удовольствием возвращался в наш замечательный город. В этом году в соцсетях я практически в реальном времени выкладывал фотографии, многие из которых, на взгляд моих друзей, оказались удачными. Поэтому перед началом суровой сибирской зимы, когда не будет хватать солнца и ярких красок, решено провести эту выставку».

Андрей Чернышoв - руководитель одной из рекламно-издательских фирм Новосибирска. Во время учебы в институте был директором Фотоклуба НЭТИ. Призер конкурса «Блестящие возможности для творчества» (2008), финалист общероссийского конкурса «Лучшие фотографии России» (2012).

Выставка работает c 26 ноября по 5  декабря в «Галерее 1896» по адресу: Красный проспект, 22

Дата события:
26 ноября - 5 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: