18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

Мария Чайковская, Гуша Катушкин и «Эхо тысячи вокзалов»

О Гуше Катушкине и Марии Чайковской многие меломаны заговорили в 2011 году, когда на просторах рунета появилась их первая совместная песня - «Эхо тысячи вокзалов».

Песня мгновенно стала популярна, превратившись в бесспорный хит интернет-пространства. Ее слушали, ре-постили, ставили на репит и слушали, слушали, слушали... бесконечно подпевая: «У твоих инициалов…». Да что там, даже Иван Ургант, не смог удержаться и пригласил этих талантливых ребят выступить в своем шоу - «Вечерний Ургант». Где в прямом эфире лично признался Маши&Гуши в своей музыкальной любви и уважении к их творчеству. Сейчас их популярность набирает бешеные обороты. Они пишут новые песни, снимают красивые клипы, выпускают хиты сразу целыми альбомами, сотрудничают с лучшими современными авторами - Верой Полозковой, Ес Соей и другими... И много гастролируют по всему пост-советскому пространству и дальнему зарубежью, давая концерты на небольших атмосферных площадках. Их творчество, по настоящему - изысканно, красиво и уникально. Их слушатели - умны, интеллигентны и самодостаточны.

Концерт пройдет в новом для клуба формате - коктейль-концерт, превратив камерный акустический концерт в модную коктейльную вечеринку до самого утра! Совместно с Машей и Гушей в нем примет участие актуальный и набирающий обороты сибирский DJ - DJJaymuzik, резидент коктейль-бара Twiggy.

Входной билет - 800 рублей, билет за столом/диваном – 1 500 рублей.

Izum, 30 ноября, 20-00

Дата события:
30 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: