18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

«Серебряная Свадьба» с «Ангелом»

7 ноября в клубе Изюм минский кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба» представит новую концертную программу Angel и одноименный макси-сингл, который наверняка удивит старых поклонников группы.

 

Начало этой программе дала песня «Как стрижи», которая родилась из пронзительных детско-подростковых воспоминаний о дивном состоянии полета или мечтаний о его возможности. А вслед за ней потянулись из разных уголков сердца самые разные, личные и общечеловеческие истории, печальные, смешные и трогательные.

 

Программа Angel погружает нас в атмосферу отчаянного подросткового мира, с одной стороны – предельно наивного и романтичного, с другой – трагичного, наполненного одиночеством и демонстративной суицидальностью, ошеломленного такой любовью и осиянного такой дружбой, сильнее которых потом ничего не будет.

 

Работая над программой Angel, участники «Серебряной Свадьбы» черпали вдохновение в музыке, которая была очень важна для них в детстве и юности. Это Виктор Цой, Егор Летов, Янка Дягилева, The Cure, Depeche Mode, Joy Division, а также музыка к фильмам и мультикам, которые показывали на школьных каникулах.

 

Если пытаться описать эту программу несколькими прилагательными, то слова «минималистичная» и «воздушная» подходят ей гораздо больше, чем, скажем «жизнерадостная» и «пестрая». Ее продувают ветра пустырей и оврагов. Крыши, лестничные площадки и стройки ей ближе, чем домашнее тепло.

 

Зрителей ждёт монохромное, атмосферное пространство, разбавленное яркими акцентами. «Серебряная Свадьба» представит минской публике краткий путеводитель для ностальгической прогулки между гаражами и железнодорожными путями.

Не пропустите презентацию программы и макси-сингла Angel 7 ноября в клубе Изюм!

 

Начало в 20:00

Цена билетов от 500 до 2 000 рублей, касса клуба «Изюм», kassy.ru, sibparter.ru

Телефон для справок: 217-48-17

Дата события:
7 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: