18+
  • Календарь событий
  • Концерт
Концерт

«Калинов Мост» везет на родину старые хиты и новые песни

Это одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока. Каждый концерт легендарной группы – особое культовое действо.

Группа «Калинов Мост» - явление на российской музыкальной сцене уникальное. И те, кто хоть раз бывал на их концертах, знает, что достижения группы вовсе не исчерпываются такими знаменитыми хитами, как «Родная», «Девочка летом» и «Уходили из дома». Удивительная смесь казачьего духа, сибирской свежести и мощи, арт-рока, блюза, самобытной русской поэзии создаёт особое пространство, которое, как глоток чистого воздуха в современном мире, воспитывает благородство чувств и заставляет каждого человека вспомнить свою суть.

Это одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока. Каждый концерт легендарной группы – особое культовое действо. Камерный состав группы Калинов Мост представляет книгу стихов Дмитрия Ревкина «Алмазная скоба». В программе старые хиты и новые песни.

 

Дата и время:  20.09.2014 в 19:00

Место:  ккк им.Маяковского

Билеты:   от  1 000 р.  до 1 800 р.

 

Справки по телефону:   331-331-5.

Заказ билетов по телефону: 363-1-363 и на сайте sibparter.ru.

Кассы:  Центральная касса - Красный пр. 28 офис 504, ккк. им.Маяковского, клуб «Рок-Сити», ТЦ «Мега», маг. «Меломан», и др.

Дата события:
20 сентября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: