18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Открытие второго магазина Familia, ТРК «Горский»

17 февраля 2018 года в Новосибирске в ТРК «Горский» по адресу ул. Немировича-Данченко, 142 откроется второй магазин Familia!

Среди большого ассортимента магазина Familia: только самая качественная одежда из последних коллекций мировых оригинальных брендов для всей семьи, аксессуары, предметы декора, товары для дома и развивающие игрушки для самых маленьких. Всего в сети Familia представлены более 3000 брендов, среди которых TALLY WEIJL, TRIUMPH, PEPE JEANS, COLLEZIONE, TOKYO LAUNDRY, TERRANOVA, ANTONY MORATO, CROSS JEANS, BEN SHERMAN, а также капсульные коллекции от популярных российских дизайнеров Марии Цигаль и Виктории Смоляницкой созданных эксклюзивно для Familia!

Мы собрали для вас несколько крутых лайфхаков, которые помогут вам сэкономить время на подборку модных луков в магазинах Familia и не позволят вам уйти без покупок:

  • Поставки в магазины сети off-price Familia происходят каждый день, что многократно увеличивает шансы покупателей отыскать известный бренд по очень привлекательной цене.
  • Чтобы точно успеть урвать стоящую вещь, лучше приходить в магазин к 11-12 часов утра, так как к этому времени продавцы магазина успевают вывесить ассортимент новой поставки. В некоторые филиалы магазинов периодичность новых поставок составляет 1-2 дня, но при этом, эти даты фиксированы, их можно уточнить у управляющего магазина, чтобы подгадать когда лучше приходить за покупками в следующий раз.
  • Кстати, с января и начала июля в магазины поступает расширенный ассортимент одежды, за счет накоплений некоторых коллекций на складе, компания применяет эту тактику намерено, чтобы значительно увеличить выбор покупателям в рамках поиска своих сокровищ после «глубокого» сейла. Для примера, в среднем цены на товар в магазинах Familia падают на 65-85% от их стоимости в специализированном магазине, а в период «глубокого» сейла компания снижает цены еще на 30%, что позволяет делать покупки в сети магазинов с выгодой до 95%!
  • Несмотря на соблюдение сезонности поставок одежды, если вас интересуют дорогие дизайнерские бренды, то вы можете отыскать, например, и пуховиком летом, потому что для громких брендов в Familia всегда найдётся место в любое время года.
  • Один из главных лайфхаков при покупке в магазине формата off-price — обязательно просматривать весь рейл с вещами до конца, ведь среди малознакомых вам брендов обязательно встретится та самая оригинальная дизайнерская вещь по очень выгодной цене. Это и есть формат "поиска сокровищ". Будьте настойчивее, и вам удастся заполучить любимый бренд по очень привлекательной цене.
  • Еще один лайфхак - у компании Familia есть смс-уведомления, которые приходят клиентам по четвергам. Многие целенаправленно отказываются от таких рассылок , но именно они в нашем случае помогают оперативно узнать о новых брендовых поступлениях. На рассылку можно подписаться, пройдя небольшую регистрацию, о том как это сделать вас более подробно проконсультируют на кассе любого магазина Familia. В этих оповещениях клиентам сообщают о том, что в ближайшие к вам универмаги привезли эксклюзивную вещь по супер цене, или поступил новый ассортимент одежды, поэтому придя в этот день в магазин вы точно не уйдете без желанной покупки!

Настоящий магазин Familia — это только самые модные оригинальные бренды по выгодным ценам со скидками до 85! Все жители Новосибирска смогут лично узнать, что такое off-price формат, который так популярен на западе, а в день открытия, по традиции, Familia вручит гостям дисконтные карты, а клиенты, а совершившие в этот день покупку на сумму от 1 500 рублей, получат дополнительные подарки от компании Familia. Только в день открытия всем покупателям предоставляется скидка 10 % на весь ассортимент продукции!

Присоединяйтесь к группам в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/familiaoffprice
Одноклассники: https://ok.ru/familiaoffprice
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC8qnccMXnZ_3CAitS48mMkw

Дата события:
17 февраля 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: