18+
  • Календарь событий
  • Город
  • News
Город

Хедлайнерами фестиваля «Электронный берег» станут Tesla boy и Mgzavrebi

Второй фестиваль пляжного спорта и отдыха «Электронный берег» объединит 5 августа на пляже парка отдыха «Звезда» тридцать тематических зон, шесть спортивных турниров и семь часов живой музыки.

«Электронный берег», крупнейший в Новосибирске фестиваль пляжного спорта и отдыха, проводится уже во второй раз. В прошлом году фестиваль посетило более 10 000 любителей активного отдыха, тусовки и хорошей музыки. В этом году планируется 30 тематических зон, 6 спортивных турниров, 7 часов живой музыки. И все это на площади 5 гектаров.

Парусная регата, виндсёрфинг, кайтсёрфинг и сапбординг, а также зорбы на воде и блоб — все эти активности будут проходить вдоль береговой линии. Из спортивных развлечений ожидаются турниры по пляжному волейболу, воркауту и боссаболу – зрелищной вариации волейбола на надувных матах. Для любителей спокойного отдыха будут организованы лекции о правильном питании, зона компьютерных игр, фудкорт и маркет. Кроме того, желающие смогут сыграть в гигантский твистер, построить песчаные замки, запустить воздушных змеев и поучаствовать в гонках на радиоуправляемых катерах и машинках.
На конкурсе пляжной красоты «Мисс Электронный берег» десять участниц поборются за главный приз – поездку на море. А для детей будет работать специальная игровая зона с аниматорами, батутом и просмотром мультфильмов.

Хедлайнерами музыкальной программы фестиваля станут самая влиятельная группа «новой волны» в России и одна из немногих, получивших признание на Западе московская команда Tesla boy, и любимцы фестивалей грузинская группа Mgzavrebi из Тбилиси.

Вход и трансфер на фестиваль «Электронный берег» бесплатные.

Подробности на сайте fest.2090000.ru

Дата события:
5 августа 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: