18+
  • Календарь событий
  • Кино
Кино

«На уровне глаз», «Победа»

После смерти матери десятилетний Михи живёт в детском доме. Однажды среди маминых пластинок он находит неотправленное письмо, получатель которого мог быть его биологическим отцом.

Он представляет отца большим и сильным, но в реальности тот оказывается даже ниже его ростом. Как только это становится известно ребятам из интерната, Михи превращается в объект насмешек и розыгрышей. Главный герой решает сбежать, но побег лишь добавляет проблем, и Михи приходится на время поселиться у новонайденного отца.

Приз зрительских симпатий на кинофестивале в Мюнхене 2016, Приз Гёте-Института за лучший детско-юношеский фильм на кинофестивале «Шлингель» 2016, Приз немецкой кинокритики 2017 за лучший детский фильм, Немецкая кинопремия за лучший детский фильм 2017, Грин-при Детско-юношеских кинофестивалей в Армении и на Окинаве 2016, лауреат премий многих других фестивалей мира.

Перед сеансом пройдут игровые и конкурсные программы в новом фойе кинотеатра, а после — обсуждение фильма с детским жюри и директором фестиваля «Шлингель» Михаэлем Харбауэром.

1 июня в 14:00

Купить билет

Дата события:
1 июня 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: