18+
  • Календарь событий
  • Кино
Кино

«Победа» представит фильмы о Blur, Duran Duran и The National

Семь документальных фильмов о музыке покажут в новосибирском кинотеатре «Победа» в рамках программы Beat Weekend с 17 по 20 октября.

В программе второго регионального Beat Weekend — наиболее важные и востребованные фильмы из летней афиши московского Beat Film Festival: «20 000 дней на Земле», «Олдскульные ренегаты», «The National: Приняты за незнакомцев», «Pulp: фильм о жизни, смерти и супермаркетах», «Супер-пупер Элис Купер», «No Distance Left to Run», «Duran Duran: Вне сцены».

«Не будет преувеличением сказать, что фестиваля такого формата и масштаба здесь никогда не проводилось. Фильм Pulp, к примеру, будет показан за месяц до американского проката и даже в большем количестве городов, чем в Америке, — говорит арт-директор Beat Films Кирилл Сорокин. — Такое кино нужно обязательно смотреть на большом экране, потому что это мощнейший культурно-музыкальный аттракцион».

«Открытием во всех смыслах этого слова станет документальная драма о Нике Кейве «20 000 дней на Земле», где знаменитый музыкант разыгрывает один воображаемый день из своей жизни. Показ состоится 17 октября, — сообщила пресс-секретарь «Победы» Наталья Павленко. — Закроет программу российская премьера фильма-концерта «Duran Duran: Вне сцены», снятого Дэвидом Линчем.

Подробная информация о Beat Weekend и расписание показов есть на сайте beatweekend.ru. Забронировать и купить билеты на фильмы можно на сайте «Победы».  

Дата события:
17 - 20 октября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: