18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел второй трейлер нового мультипликационного фильма Pixar «Душа»

Вышел второй трейлер нового мультипликационного фильма Pixar «Душа» от культового режиссера Пита Доктера, получившего «Оскар» за фильм «Вверх!» и создавшего сценарий для «ВАЛЛ-И». Лента расскажет о мечте обычного школьного учителя музыки стать джазовым исполнителем. Но достичь ее — по крайней мере, в этой жизни — мешает несчастный случай.

Главный герой фильма — школьный учитель музыки по имени Джо Гарднер. Он грезит мечтой стать джазовым музыкантом и даже почти ее добивается, получив приглашение на собеседование. Но по сюжету Гарднер случайной погибает — и тогда его душа попадает в другой мир, называемый «Твой семинар» (You Seminar). Там главный герой знакомится с душой по имени 22, которая интересуется людьми. Теперь ему предстоит показать 22 прелести людской жизни и найти выход из потустороннего измерения, чтобы вернуться домой. 

Режиссером грядущей премьеры выступил Пит Доктер — один из самых известных авторов студии Pixar, подаривший миру мультипликации фильмы «Головоломка» и «Вверх!», за который получил статуэтку «Оскар». Доктер также написал сценарий для «ВАЛЛ-И», «Корпорации монстров» и нескольких частей «Истории игрушек». Главные роли в мультфильме «Душа» озвучили Джейми Фокс и Тина Фей, а музыку написали участники индастриал-рок-группы Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Росс. 

Мировая премьера мультипликационного фильма «Душа» от Disney и Pixar состоится 25 декабря на стриминговом сервисе Disney+.

Комментарии (0)

Купить журнал: