18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Warner Bros. показала первый трейлер нового фильма Кристофера Нолана «Довод»

Студия Warner Bros. показала первый трейлер грядущего фильма Кристофера Нолана «Довод». Традиционно ко всем картинам режиссера сюжет новой ленты держится в строжайшем секрете — известно только, что зрителям стоит ожидать фантастический шпионский триллер.

Дублированный трейлер:

 

Одну из главных ролей в новом фильме Нолана исполнил Юрий Колокольников. Он продолжает завоевывать Голливуд — ранее актер воплотил на телеэкране предводителя клана «Одичалых» в сериале «Игра Престолов». В касте также заявлены Роберт Паттинсон, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана и другие. 

Кристофер Нолан, пятикратный номинант на «Оскар» и режиссер культовых фильмов «Интерстеллар», «Начало», «Престиж», «Темный рыцарь» и его продолжение «Темный рыцарь: возрождение легенды» также выступил автором сценария к грядущей картине. Производством занимается США, Великобритания и Канада, а жанровые рамки строятся вокруг боевика с элементами триллера и драмы. 

Мировая премьера состоится 16 июля 2020 года.

Напомним, ранее ранее стало известно (официально!), что актер, модель и музыкант Роберт Паттинсон утвержден на роль нового Бэтмена. А в августе прошлого года стартовали съемки первой российской экранизации романа-антиутопии Евгения Замятина «Мы» — с Юрием Колокольниковым в одной из главных ролей. А еще посмотрите первый трейлер черно-белого фильма Роберта Эггерса «Маяк» с Робертом Паттинсоном и Уиллемом Дефо — о том, как спокойный, работящий и непьющий молодой человек через некоторое время становится собутыльником своему начальнику и начинает видеть мифических существ. 

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал: