18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

#НеОри, а пой

Создатели студии звукозаписи #НеОри уверены: петь может каждый. Уютная обстановка, внимательные педагоги и профессиональное оборудование – залог того, что клиент получит не только качественную запись, но и удовольствие от процесса.

Собственная студия звукозаписи была вашей мечтой?
Александр Анипер: Да, эта идея зрела давно – мне всегда хотелось не только самому развиваться как артисту, но и помогать другим. А когда хочешь чего-то по-настоящему, все получается очень быстро. Поэтому в августе прошлого года наша команда приступила к реализации проекта, и уже 5 октября студия #Неори открылась. В течение года мы укомплектовывали и совершенствовали оборудование, повышали качество звука. В Новосибирске ассортимент очень скудный, да и цены баснословно завышены, но мы знаем, где приобрести даже редкие позиции и готовы помочь в этом музыкантам. Оборудование отбирали тщательно, протестировав огромное количество вариантов, и сегодня можем смело заявить, что качество записи у нас действительно на высочайшем уровне. Кстати, в нашем арсенале есть уникальное ретро-оборудование 1930-1970-х годов – его сделали для нас на заказ. Профессионалы поймут: это абсолютно иное звучание – живое, ламповое, как на виниловых пластинках.

Люди в наше время стремятся узнавать новое, развиваться, многим хочется реализовать себя в творчестве. Девиз студии звукозаписи #НеОри – Петь может каждый. Сейчас особой популярностью пользуется запись песни в подарок любимому человеку, другу или корпоративного гимна. #НеОри предоставляет эту услугу под ключ. Мы сотрудничаем с лучшими текстовиками и композиторами Новосибирска и Москвы, которые пишут песни на заказ. На готовую композицию делаем аранжировку. Также предлагаем сопровождение записи – это своего рода экспресс-обучение, когда профессиональный педагог помогает и направляет в процессе. Если клиент хочет не просто петь под минус, а под звучание живых инструментов, с радостью приглашаем скрипача, саксофониста или гитариста.

Но ведь не все поют хорошо.
Александр: Важно понимать, какую цель преследует заказчик: повысить свои навыки пения или в кратчайшие сроки записать подарочную песню, которая будет красиво звучать. В первом случае мы предоставим ему профессиональное обучение у наших педагогов. А во втором – поможем и направим в процессе записи, при необходимости выровняем голос с помощью специальных программ. Для меня крайне важно, чтобы каждый клиент, вне зависимости от уровня профессионализма и достатка, остался доволен. Иногда работаем даже ночью – когда песня нужна срочно, мы идем навстречу.

Также в студии #Неори профессиональные педагоги обучают вокалу и взрослых, и детей. Наши преподаватели дают материал, опираясь на способности и темп ребенка. Они не зарубят на корню его мечту словами «ты недостаточно талантлив», а, напротив, всячески попытаются раскрепостить и направить его, показать, как сделать лучше. Мы работаем не ради диплома, а ради результата. И, кстати, после обучения предоставляем хорошую скидку на запись песни. В ближайшее время планируем запустить курсы игры на гитаре и других музыкальных инструментах.

А если клиент хочет записать клип?
Евгения Анипер: Мы сотрудничаем со студиями видеозаписи, и готовы подготовить ролик любой сложности – от видеофильма до слайд-шоу в зависимости от потребностей клиента. Одна из идей – показать целую историю, начиная с того момента, как человек пришел к нам в первый раз, как волновался, записывая песню, и как она зазвучала в итоге. В результате, получится увлекательное двух-трехминутное видео, которым хочется поделиться в социальных сетях. И, кстати, #НеОри – одна из немногих студий с собственным уютным заведением, где можно презентовать свою песню, собрать друзей на вечеринку и удивить их своими достижениями. Наше закрытое арт-пространство можно арендовать под любой праздник и даже мастер-класс или тренинг.

Максим Торгунаков: Студия #НеОри находится в дружеском партнерстве с агентством Sleep no more и проводит мероприятия любого формата и масштаба: флэшмобы, караоке в узком кругу, интерактивы. От клиента требуется только позвонить по горячему номеру и озвучить свое желание, все остальное сделаем мы. Профессиональный звук, свет, декорации, диджеи, ведущие, кейтеринг, фотографы, танцоры, – все что угодно, вплоть до столичных артистов. Как говорится, любой каприз. И даже такая мечта, как запись песни в дуэте с любимым исполнителем с #НеОри вполне осуществима. Это будет память на всю жизнь.

Наше арт-пространство свободно вмещает до сорока человек. Такие закрытые вечеринки– это еще и колоссальная экономия средств: арендовать любое заведение в городе обойдется в разы дороже. Гости плотно сидят за столом, первое, второе и компот под тосты тамады – это не про нас. #НеОри – это танцы и неформальное общение. Такая площадка мобильна: в любой момент можно, например, убрать столы и превратить ее в фотозону или импровизированную сцену. Можно даже на время переименовать студию под любую тематику. И главное, у нас все прозрачно – нет наценок ни на одну из дополнительных услуг, а многие из них зачастую обходятся дешевле.

 

Александр Запрудин, блогер, рэп-исполнитель: «Я попал на студию #НеОри, когда снимал интервью с Александром. Первое, что меня впечатлило, это интерьер. Студия похожа на закрытое творческое пространство, располагающее к созданию музыки. Профессионализм и уважительное отношение к музыке – две главные причины, почему я вернулся в #НеОри, чтобы совместно поработать над песней. Мне доводилось побывать на многих студиях звукозаписи, но такое включение в процесс я увидел только здесь. Видно, что владельцам не все равно на конечный результат».

Кристина Брэеску, певица: «Впервые я посетила студию #НеОри через пару месяцев после ее открытия, и с тех пор стала постоянным клиентом. Сначала обратила внимание на стильный интерьер, ведь обычно студии звукозаписи выглядят совсем не так привлекательно, а здесь все оборудовано для максимального удобства клиентов. Очень впечатлил конечный результат и то, насколько внимательно ребята подходят к каждой мелочи, но в то же время работают оперативно. Поэтому, треки, записанные в #НеОри, отличаются особым качеством. Я еще не раз приду сюда записывать новые хиты. Желаю студии процветания и еще большего совершенствования».

Влада Франк, актриса театра «Красный факел»: «Обращалась в #НеОри по работе – озвучивала несколько роликов для разных организаций. Очень комфортная студия – стильная, уютная. Люблю работать с Сашей – он всегда дает дельные советы. Аппаратура, микрофоны – что надо. Мне нравится звук, который, в итоге, я слышу в записи».

Кирилл Казанцев, бизнесмен: «Хочу выразить особую признательность Евгении и Александру, великолепным ребятам, основателям студии #НеОри. Обращался к ним неоднократно. Первый раз с целью записать видеоклип на юбилей близкого друга. Результат нашей работы растрогал адресата до слез. Профессиональное оборудование в #НеОри выше всех похвал. Александр – не только талантливый исполнитель, но и профессионал своего дела, который всегда направит голос на нужные ноты. Часто бы- ваем в студии в конце трудовой недели – поем песни и общаемся в теплой дружеской атмосфере. Нравится, что можно арендовать заведение для проведения вечеринки или торжества. Так, в августе мы отмечали рождение моего сына. Рекомендую #НеОри как атмосферное место для близкой компании друзей».

 

Ирина Мжельская, владелица сети салонов «Цветы Афродиты»: «В студию #НеОри я обратилась, чтобы записать песню для своего мероприятия, и очень волновалась, поскольку это был мой первый вокальный опыт. Александр и Женечка Анипер поддерживали меня на протяжении всего процесса. Со мной работал педагог, с которым мы оттачивали песню до идеала. Когда я услышала готовую композицию – не поверила своим ушам. Эти эмоции не передать словами. Но главное потрясение ожидало меня впереди: когда я исполнила песню на мероприятии, зал встал и встретил меня, как настоящую звезду. Гости сняли выступление на видео и выложили в социальных сетях, благодаря чему я получила массу откликов из других городов и даже стран. И это только начало – у нас еще много планов вместе со студией #НеОри».

Студия звукозаписи #Неори, Коммунистическая ул., 35,
тел. (913) 757-3585, (913) 391-0324

На правах рекламы.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: