18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Они должны идти победным строем в любые времена: Новосибирск в четвертый раз присоединится общественному движению «Бессмертный полк»

В 2016 году Новосибирск в четвертый раз присоединится к Межрегиональному историко-патриотическому общественному движению «Бессмертный полк».

9 Мая 2016 года, в День Победы, колонна Бессмертного Полка замкнет военный парад. Также, в этот день в Академгородке по Морскому проспекту пройдет колонна Бессмертного Полка.

9 Мая в 10:00 у театра "Глобус" (ул. Каменская, 1) начнется сбор участников и построение колонны "Бессмертного Полка" в Новосибирске. Движение по Октябрьской магистрали к площади им. Ленина колонна начнет после прохождения военного парада (расчетное время 11:00). Участники акции могут пройти по ул. Романова к ПКиО «Центральный», где будет проходить праздничная тематическая программа.

Встать в ряды Бессмертного Полка может каждый житель нашего города. При одном условии – он понесет в колонне фотографию (штендер) своего солдата, ветерана той войны, который уже никогда не сможет пройти в праздничной Победной колонне. «Бессмертный полк» — общественная, не коммерческая, не политическая, не государственная гражданская инициатива. Быть в полку может любой гражданин России независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: