18+
  • Город
  • Город
Город

Узнай свой город вместе с Tissot!

27 июня компания Tissot  проводит в Новосибирске удивительную игру - T+Мой город , которая обещает всем участникам этого яркого и захватывающего мероприятия массу самых увлекательных приключений. Все желающие смогут погрузиться в мир тайн и загадок, расположенных рядом с ними на улицах родного города. Знакомые площади и скверы предстанут перед участниками проекта настоящими лабиринтами, а известные здания и памятники города сложными архитектурными загадками. Только в этот день городские соревнования превратятся для жителей
в увлекательную борьбу за первый приз - легендарные швейцарские часы Tissot, которые станут незаменимым помощником в контакте со временем. Вечером участников увлекательной игры ожидает торжественная церемония награждения победителей, которая состоится на главной площадке города, где будет проходить яркий, незабываемый концерт творческих коллективов.

 

Что необходимо для победы:

Создать максимально логичный и короткий маршрут, при прохождении которого участник соревнований сможет пройти максимальное количество контрольных пунктов расположенных в городе. Построенный маршрут должен быть самым логичным, простым и коротким.

 

Препятствия:

Задания - от самых простых (например, посчитать балконы) до невероятно сложных (найти определенного человека, сказать пароль и услышать от него отзыв).

 

Время:

На прохождение маршрута каждой команде дано всего 3 часа!

 

Сюрпризы

Флэш-моб в рамках Игры - общее признание в любви к городу.

 

Участники:

Все - все, кто уже обзавелся семьей или только задумывается об этом, все, кто знает и любит свой город, и наконец, все, кто хочет знать и любить его вместе с нами.

 

Старт:

Регистрация для участия в Игре и все подробности на сайте www.tissotcity.ru

Торопитесь, мы ждем вас!

Дата события:
27 июня 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: