18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На два дня Новосибирск станет столицей мирового гостеприимства

Сегодня и завтра в Marriott Hotel в Новосибирске пройдет презентация ведущих мировых институтов гостеприимства Glion, Les Roches, Kendall College и Blue Mountains.

Их представители расскажут об особенностях обучения, карьерных перспективах студентов и условиях проживания во время учебы. По мнению организаторов (компания IQ Consultancy), индустрия гостеприимства — это больше, чем гостиницы, туризм и рестораны. Она включает в себя организацию различных событий (спортивных, концертных), сферу премиум-услуг (финансовые организации, консалтинг, здравоохранение) и даже кулинарное искусство. Очень привлекательной для абитуриентов ее делает тот факт, что большинство студентов устраиваются на работу еще до получения диплома. При этом, педложения студентам делают ведущие мировые компании, такие как Hilton, Cartier, PWC.

20 ноября в Новосибирске пройдет презентация ведущих институтов гостеприимства, а на следующий день - 21 ноября, желающие могут сдать экзамен по английскому языку. Он позволит оценить уровень владения языком и начать процесс поступления, не дожидаясь официального сертификата IELTS или TOEFL.

Комментарии (0)

Купить журнал: