18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Появился первый трейлер фильма «Король» от Netflix — с Тимоти Шаламе, Робертом Паттинсоном и Джоэлом Эдгертоном

Netflix показал первый трейлер грядущего исторического фильма режиссера Дэвида Мишо «Король». Главные роли в картине исполнили Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон, и Роберт Паттинсон, а в основу сценария легли исторические хроники Уильяма Шекспира о Генрихе IV.

 

 

В основу сценария, написанного режиссером картины Дэвидом Мишо совместно с исполнителем одной из главных ролей Джоэлом Эдгертоном, легли исторические хроники Уильяма Шекспира о Генрихе IV. В исторической драме Тимоти Шаламе предстанет в образе молодого Генриха V «Хэла», которому выпадает непростая задача — занять трон после смерти своего жестокого отца и участвовать в кровопролитной войне. 

Помимо Шаламе в касте картины заявлены Джоэл Эдгертонм в роли Фальстафа, Роберт Паттинсон в роли дофина Людовика и Бен Мендельсон, который исполнил роль короля Генриха IV. Съемочный процесс начался в конце мая в Великобритании и Венгрии и завершился в августе 2018 года. 

Премьера фильма «Король» состоится в рамках Венецианского кинофестиваля 2 сентября 2019 года, позже лента появится на стриминговом сервисе Netflix.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал: