18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Открытие радиостанции Monte Carlo

Радио Monte Carlo начало вещание в Нижнем Новгороде

Жители и гости города будут наслаждаться музыкой мирового класса на частоте 102.4 FM

Радио Monte Carlo 102.4 FM презентовала нижегородцам Группа Компаний «Выбери Радио» - крупнейший радиохолдинг в регионе. Несмотря на то, что официальное вещание радиостанции стартовало 1 ноября, жители города уже хорошо с ним знакомы через официальное приложение и интернет-трансляцию.

Официальная презентация станции состоялась 22 ноября в ресторане «Elleven». На мероприятии собрались руководители и директора по маркетингу крупнейших нижегородских предприятий, работающих в премиум-сегменте. На пару часов гости переместились в атмосферу знаменитого казино Monte Carlo.

Для столицы Поволжья Радио Monte Carlo – это принципиально новый формат, объединяющий слушателей с высокими жизненными идеалами и тонким вкусом. Радио Monte Carlo - один из лидеров современной музыки для взрослой премиум-аудитории, а эфир радиостанции – это лучшие зарубежные хиты последних десятилетий, музыка, проверенная временем и не одним поколением слушателей.

Для нижегородского филиала «Выбери Радио» это уже не первые изменения за текущий год: в январе помимо «Радио Дача», Radio Record, Love Radio, «Хит FM» и Comedy Radio в портфель управляемых брендов вошли «Русское Радио», «Радио Шансон» и «Радио 7 на семи холмах», а в апреле начала свое вещание Радиола 96,4 FM – собственный радиобренд Группы Компаний.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: