18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Открытие корнера MAKE UP FOREVER

2 марта в магазине «Иль де Ботэ» ТЦ «Фантастика» состоялось торжественное открытие корнера знаменитого во всем мире косметического бренда.

MAKE UP FOR EVER – профессиональный французский бренд декоративной косметики. С помощью популярных карандашей и теней, полупрозрачных тональных средств, баз под макияж и непревзойденных кистей можно оставаться яркой индивидуальностью всегда! Как это делать, продемонстрировали на открытии специалисты марки.
В течение всего дня 2 марта в новом корнере работали визажисты MAKE UP FOR EVER – профессионалы, которые умеют создавать и подиумный макияж для моделей на лучших мировых дефиле, и артистический грим в театре и кино. Девиз марки: «Жизнь – это сцена!» Мастера помогли каждому гостю сотворить свой неповторимый образ и ощутить себя звездой.
Ведущий визажист MAKE UP FOR EVER Евгения Матвеева дала мастер-класс на животрепещущую тему «Секрет идеального селфи». Целый день в корнере специально приглашенный диджей создавал легкое музыкальное настроение. Ну и какой же праздник без подарков? Они тоже были приготовлены. Это прекрасные наборы ULTRA HD BOX, лимитированный выпуск GLAM PROMAKE UP BOX с кожаным браслетом MAKE UP FOR EVER внутри и подарочные карты MAKE UP FOR EVER. Кроме того, всех покупателей ждали скидки 25% на все волшебные товары бренда.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: