18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Alfa Future Awards

В клубе ICON состоялась церемония награждения премии, инициированной крупнейшим российским фестивалем электронной музыки. В этот вечер был объявлен ТОП-100 российских электронных музыкантов.
Поддержать и поздравить коллег пришли музыкант Антон Севидов и актриса «Гоголь Центра» Александра Ревенко, Татьяна и Егор Шаманины из Guru Groove Foundation, Татьяна Ткачук из группы «Моя Мишель», певица Елена Темникова, телеведущий Александр Анатольевич и виджей Чак, группа «Сухие», шоумен Антон Лаврентьев, Jukebox Trio и другие звездные гости.
ТОП-100 лучших диджеев был определен с помощью голосования независимых экспертов музыкальной индустрии, а именно: промоутеров, музыкальных критиков, программных директоров на радио и ТВ и арт-директоров клубов в тридцати крупнейших городах. По результатам голосования ста двадцати экспертов лучшими электронными музыкантами стали: Swanky Tunes, Matisse&Sadko, Feel, Smash, Going Deeper, Sergey Sanchez, M.E.G.&N.E.R.A.K., Bobina, Anton Kubikov и Azamat. Также были вручены специальные номинации: «Клуб года» – SPACE, «Прорыв года» – Going Deeper, «За вклад в развитие музыкальной культуры» – ARMA 17, «Музыкант года» – Matisse&Sadko и народное голосование People’s Choice – Swanky Tunes. Также в 2016 году была введена специальная номинация от «Билайн» «#МожноВСЁ» в которой был награжден самый активный диджей в соцсетях – DJ Smash.
Лайнап премии включил в себя представителей разных стилей электронной музыки: от house до trap и эстрадной электроники. Музыкальный партнер премии, школа электронной музыки, диджеинга и радио Umaker, представила одного из хэдлайнеров церемонии Alfa Future Awards 2016, электропоп-группу Tesla Boy, диджей-сеты от ENZY, Anna Kazokina, Doler и выступление битбоксера LekS. Вторым хэдлайнером вечера стал дуэт Matisse&Sadko. Специальными гостями премии стали Isaac Nightingale, артист независимого российского лейбла Xuman Records, блистательно дебютировавший в пятом сезоне шоу «Голос», и лидеры российской хаус-сцены, группа Going Deeper. Также на мероприятии выступили диджеи MOS и SWOY.
Музыкальную атмосферу вечера поддержали участники конкурса CASA MUSICA, созданного BACARDI совместно с MTV. Герои проекта – Родион Толочкин, Иван Ельников, Кодес, Анастасия Каманина и Стас Смирнов – представили сеты, созданные для премии. Все победители номинаций получили специальные подарки от Bacardi – модные музыкальные девайсы Carta Negra Music Box.
В перерыве между сетами гости церемонии смогли отдохнуть на удобных пуфах, сделать яркие короткие видео в специальной «можноGIFF» машине, зарядить телефоны и прокачать своих подписчиков на платформе mozhnovse.ru от «Билайн».
В брендированной зоне Mentos гости мероприятия смогли попробовать абсолютные новинки бренда – жевательные резинки Mentos Pure Fresh в уникальном, но культовом для Mentos формате ролла, а также лично пообщаться с одним из хедлайнеров Церемонии – Isaac Nightingale, получить автографы и сфотографироваться с артистом.
K_PLAYER подготовил для гостей вечера технологичную фотозону, где каждый мог получить фото от профессиональных фотографов, выбрав удачные кадры на интерактивном фотостоле и затем отправив их себе на почту.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: