18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Изменения снаружи и внутри: Как устроена бутик-студия More Pilates

17 ноября в Нижнем свои двери распахнула новая бутик-студия More Pilates от команды топ-тренеров «Мейнстрим PRO». Основатель компании Елена Федотова поделилась с нами опытом развития и масштабирования фитнес-проектов.

Основатель More Pilates Елена Федотова

Основатель More Pilates Елена Федотова

Почему выбрали именно пилатес?

Пилатес – это то, с чего стоит начинать, чтобы научиться управлять своим телом, выровнять его вокруг своей оси, сделать каркас крепким. Наша философия основана на современных профессиональных знаниях, внедрении новинок индустрии, в сотрудничестве с ведущими мировыми и российскими экспертами в этой сфере. В портфеле наших проектов – центр Galaktion Z с профессиональным подходом именно в детском и подростковом фитнесе; инновационные программы тренировок в клубе Fitness Life; первая в городе студия сайкла Group Cycle Studio, открытая совместно с мировым лидером в сфере wellness-решений Technogym. И теперь мы открыли More Pilates – франчайзинговый проект с одной из лучших студий в Петербурге. Кроме пилатеса, в студии представлены йога, танцевальные классы, включающие классический балет, занятия ABS&Core, специальные классы Les Mills.

В чем уникальность предложенных вами проектов?

У нас инновационные идеи фитнеса организованы в едином стильном дизайне в соответствии с тематикой направлений. Мы создаем особую атмосферу, в которой хочется заниматься с максимальной эффективностью. Интерьер создается с особым подходом: в студии сайкла ярко выражена энергия, в студии пилатес спокойная и комфортная атмосфера, без раздражителей в сопровождении тематических ароматов, в детском центре – место для развития воображения и творчества.

Расскажите о команде?

В составе команды редкие специалисты, и все ведущие тренеры в этом направлении с нами. Надежда Климова, руководитель студии, имеет множество международных тренерских сертификатов по разным направлениям. Елена Федотова отвечает за направление пилатес, имеет сертификацию Polestar Pilates. Йогу представляет Пинчук Наталья, а Body Ballet возглавляет Гущина Юлия. Наша студия является уникальной площадкой для развития креативных и мотивированных тренеров. Все они сертифицированы по международным стандартам PMA (Pilates Method Alliance, США), Pilates школы Balanced Body Education (США). Команда проекта отобрала самых способных действующих профессионалов, сейчас мы ведем подготовку по серьезной интенсивной программе с привлеченными тренерами, обучение занимает минимум год.

Сколько человек смогут одновременно с комфортом заниматься?

Всего в студии три зала. Два из них оснащены для занятий Pilates современными моделями крупного и мелкого оборудования, балетным станком, фермами для Antigravity, оригинальным оборудованием для функциональных тренировок TRX, есть инновационное оборудование Bungee Fitness и не только. Один зал оснащен специально для занятий йогой. Формат тренировок в основном групповой, до восьми человек. В этом заключается принцип бутиковых студий, чтобы занятия были комфортными. Также возможны и персональные тренировки, которые проводят только специалисты с высокими компетенциями.

Как будут проходить занятия, и есть ли выбор абонементов?

В нашей сетке расписания более ста пятидесяти уроков в неделю, со временем мы протестируем предпочтения и, сократив разнообразие, увеличим количество полюбившихся и понятных занятий. Расписание всегда живой организм. У нас есть много идей, но мы не будем включать сейчас все программы. Важно, чтобы тренеры усвоили сначала этот материал. Формат занятий удобный – пакеты тренировок без оплаты членства.

Кого вы видите в качестве постоянных посетителей студии?

Занятия показаны с четырнадцати лет и до бесконечности как мужчинам, так и женщинам. Возможно, молодую аудиторию больше привлечет эстетика тела: осанка, пластика, координация, красивая походка, гибкость и красивые, сильные, без излишеств формы. Аудиторию старше привлечет то же самое, но в большей степени это укрепление глубоких мышц, функциональность тела и свобода движения, избавление от болевых ощущений навсегда, улучшение гибкости, укрепление суставов. Есть еще и специальные классы, которые ориентированы на спортсменов и артистов балета.

Адрес: Ошарская ул., 14

Телефон: (831) 210-4747

morepilates-nn.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: