18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Ближе к телу: как позаботиться о коже летом?

Скорое наступление лета никого не должно застать врасплох, поэтому мы решили сделать подборку экологичной косметики, чтобы подойти к вопросу ухода за собой максимально осознанно уже сейчас.

Солнцезащитные кремы для тела “Календула” от Levrana

Солнце довольно коварно, поэтому перед выходом на улицу летом рекомендуется использовать солнцезащитные кремы SPF 30 или SPF 50. Их безопасные аналоги найдутся в линейке натуральной косметики Levrana: в составе кремов содержится диоксид титана и оксид цинка, которые считаются физическими фильтрами и остаются на поверхности кожи, создавая безопасный солнцезащитный экран. Естественная защита кожи подходит для всей семьи, в том числе и для самых маленьких.

Солнцезащитный крем SPF 15 с матирующим эффектом от Levrana

В летнее время коже нужен особый уход. Поэтому желательно, чтобы одно средство справлялось сразу с несколькими задачами, как это делает ламеллярный крем с легким матирующим эффектом, который защищает от солнечных лучей и подходит для комбинированной кожи. Ламеллярное строение эмульсии в составе крема восстанавливает липидный слой, а физические фильтры - диоксид титана и оксид цинка - создают на коже безопасный солнцезащитный экран, благодаря чему создается натуральный барьер.

Масло для загара "Подсолнух" от Levrana

Чтобы загар ложился максимально ровно и держался долгое время, необходимо использовать специальные масла, которые питают кожу, насыщают ее витаминами, поддерживают загар и безопасно настраивают чувствительность к ультрафиолетовым лучам. В линейке уходовых средств от Levrana можно найти масло по себе в зависимости от желания: сделать загар более ровным поможет масло с экстрактом грецкого ореха, а масляный экстракт зверобоя усилит его эффект.

Гель для тела "Алоэ Вера" от Levrana

После принятия солнечных ванн коже требуется увлажнение. Созданный на основе экстракта алоэ вера, гель от бренда Levrana обогащен витамином Е, маслом чайного дерева и мяты, Он отлично восстанавливает и освежает кожу, а также подходит для взрослых и детей

Спрей от комаров "Лаванда" от Mi&Ko

Натуральный спрей от комаров «Лаванда» — отличная альтернатива репеллентам с синтетическим составом. Благодаря мельчайшим каплям спрея на коже образуется цветочно-цитрусовый запах, который отпугивает насекомых в течение часа. В состав спрея входят эфирное масло лаванды и экстракт жимолости, отвечающие за защиту и спокойствие кожи, отчего он подходит всем членам семьи - в том числе и самым маленьким.

 

Eco Place Store - экомагазин, в котором есть всё для здорового образа жизни.

Адреса: ТЦ ГАНЗА, 1 этаж, ул. Родионова, 165/13

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: