18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Открытие первого гипермаркета Hoff в Нижнем Новгороде

Федеральная сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома теперь представлена и в Нижнем, большим двухэтажным пространством в ТЦ «Фестиваль». Концепция магазина максимально проста и понятна: собрать в одном месте все, что необходимо для обустройства жилья, от кухонных гарнитуров до декоративных аксессуаров.

19 июня на пресс-конференции в честь открытия вице-президент компании Михаил Кучмент рассказал об особенностях и преимуществах компании, обеспечивающих такую популярность магазинов по всей стране.

Hoff сотрудничает с множеством проверенных производителей, в том числе и локальных. Это позволяет представить действительно большой ассортимент товаров и гибкую ценовую политику – на площадке представлены все сегменты от эконома до премиума.
А наличие интернет-магазина и мобильного приложения с возможностью доставки в другие регионы делает шопинг совсем универсальным. Кстати, с помощью приложения можно будет проверить, насколько хорошо тот или иной предмет впишется в уже существующий реальный интерьер.

До 5 августа в гипермаркете действуют специальные акции и скидки до 50%. А став участниками программы лояльности, покупатели могут накапливать бонусы от покупок и оплачивать ими до половины стоимости следющих.

Адрес: Казанское шоссе, 6.
Сайт: hoff.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: