18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Дизайнер из Нижнего Новгорода Елена Жаркова представила свой бренд beUNIQUE на St. Petersburg fashion week

Елена Жаркова, дизайнер из Нижнего Новгорода, представила свой бренд beUNIQUE на St. Petersburg fashion week в рамках показа DRESS CODE Choice. По словам модельера, коллекция ориентирована на современную молодую женщину — сильную, но не боящуюся показать свою женственность, нежность и элегантность.

В коллекции представлены, в основном, коктейльные и вечерние образы. Здесь каждое изделие имеет свой характер: струящиеся полотна символизируют свободный ветер и готовность к переменам, а плотные ткани – сильный темперамент, который необходим почти каждой современной женщине.

«На создание этой коллекции меня вдохновило слияние понятий красоты и женственности, — рассказала Елена. — Я постаралась наполнить коллекцию светлой и позитивной энергией, чтобы в ней было видно соединение любви и мечты». 

Петербургская неделя моды проходила на Новой сцене Александринского театра 10-13 октября. В показах приняли участие известные российские и зарубежные дизайнеры, постоянные резиденты и новые имена fashion-индустрии. 

Фото: архив героев

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: