18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Must Have: главные новинки сентября по версии "НН.Собака.RU"

Встречаем осень во всеоружии: облачаемся в хиты последней коллекции Saint-Tokyo, зачитываемся новой русской прозой, идем в кино на фильм с Иваном Охлобыстиным в главной роли и вникаем в прочие тренды этого сентября.

Текст: Евгения Токарева Фото: Архивы пресс-служб

Коллекция SAINT-TOKYO

Создавая дискотечные платья, объемные пуховики и лаконичные худи с иероглифами, дизайнер Юра Питенин вдохновлялся темной стороной Японии — якудза: принтом на остроактуальном платье в клетку, например, стал реальный портрет босса мафии с женой.

saint-tokyo.ru

Фильм «Временные трудности»

В основу легла история российского бизнесмена Аркадия Цукера, который благодаря суровым методам воспитания отца преодолел диагноз ДЦП и стал успешным бизнес-тренером и маркетологом. Несмотря на бурную реакцию критиков на «Кинотавре», фильм начинающего режиссера и сценариста Михаила Расходникова выглядит многообещающим. В роли сына – Риналь Мухаметов, известный по фильму «Притяжение», в роли отца – Иван Охлобыстин.

Место «Цейлон»

Создатели проектов «Салют», «Совок» и «Юла Pizza» из путешествия по солнечной Шри-Ланке привезли кусочек Южной Азии. В меню бистро – рис и разнообразные виды карри, оригинальные напитки на основе чая, традиционные десерты и завтраки.

Большая Покровская ул., 15

Книга «Квартирантка в двумя детьми»

В новом сборнике рассказов известный прозаик Роман Сенчин представляет не только привычные сюжеты о реалиях нашего мира, но и несколько сюрреалистических произведений, где герои путешествуют во времени, перевоплощаются в исторические личности и погружаются в глубины своего сознания.

16+

Вещь BALENСIAGA

Из иронично-патриотичного клатча капсульного релиза Демны Гвасалии доставать загранпа-
спорт можно с не меньшей гордостью, чем из широких штанин.

balenciaga.com

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: