18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

"Родина" во всей красе: показ новой спортивной коллекции весна-лето 2018

Накануне показа новой коллекции "Родина-Спорт", который пройдет завтра в пространстве "Пастарамы", мы узнали, чем вдохновлялись ее создатели и причем тут спортивные журналы из прошлого.  

Основой линейки стали актуальные тенденции в уличной одежде: спортивный стиль, сочетание ярких цветов, большие надписи и ретро силуэты. Кроме этого, в коллекции прослеживаются отсылки к спортивной эстетике СССР, винтажной форме команд и спортивным журналам из прошлого.

 


Артем Малышев

Идеолог магазина "Родина"

"Спорт всегда был близок нашему проекту. Мы нередко использовали советские спортивные плакаты в оформлении мероприятий. Наша команда придерживается спортивного образа жизни, и было здорово, что в концепции коллекции совпали все вещи, которые нам нравятся".

За создание луков на показе будут отвечать стилисты из школы "Свой метод", а мейкап и прически для моделей создаст команда антисалона GURU

Приглашение на показ можно найти в магазине отечественных брендов "Родина", паста-баре "Пастарама" и дружественных заведениях. 

Напомним, что презентация спортивной коллекции пройдет в рамках дня рождения магазина "Родина", который закончится дружеской вечеринкой в обновленном интерьере "Андеграунда" с веганскими хот-догами и чемпионатом по настольному хоккею.

Сбор гостей: в 11:00

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: