18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Закольцованная история


Обручальное кольцо — самое желанное украшение для многих. Однако, чтобы предложение руки и сердца не пробило серьезную брешь в бюджете будущей семьи, салон «Дворец обручальных колец» делится секретами разумной экономии и осознанного подхода к такой важной покупке.
 


Умная экономия
Открыто заявить о своем желании сэкономить на обручальных кольцах готов не каждый: одни боятся показаться жадными, другие настолько опьянены любовью, что сами заглушают в себе голос разума. Однако, разумная экономия вполне возможна, главное, чтобы она не сказывалась на качестве приобретаемого украшения. Никаких дутых ободков, легковесных колец и сомнительных магазинов — ведь это покупка на всю жизнь! Ответственные молодожены узнают все о технологиях производства, правилах ухода за драгоценными металлами и репутации продавца. Главное — качественный металл и правильные технологии изготовления, а сэкономить можно на декоре изделия, ведь минимализм снова в моде.


Правильный уход
С покупкой кольца заботы о нем не заканчиваются. Особенно, если речь идет о золотом изделии: металл этот мягкий, и на нем неизбежно появятся микроцарапины. Так что лучше заранее поинтересоваться у продавца, входит ли в стоимость кольца его обслуживание в будущем. Молодожены часто забывают об этом нюансе в свадебной суете, а потом сталкиваются с отказами в обслуживании и несут колечки к ближайшему ювелиру, чтобы вернуть им прежний лоск. Но доверять обслуживание ценных изделий случайным людям опасно: к примеру, они могут снять при полировке больше золота, чем требуется, отчего ободок станет легче и будет больше подвержен деформациям.


Строгая математика
Отличный способ выгадать — идти за кольцами в салон производителя. Выбрав понравившуюся модель, смело заказывайте ее с завода: серьезная компания- производитель изготовит заказ в адекватные сроки и продаст кольца без салонной наценки. Экономия в таком случае составит в среднем от 10 до 25%, и это будут реальные проценты, а не акционные 90%, скинутые с предварительно раздутой цены.
 


Узнать больше о современных технологиях производства, найти лучший ассортимент обручальных и помолвочных колец, получить пожизненный сервис на ювелирные изделия и купить кольца без салонной наценки вы можете во Дворце обручальных колец — представительстве одноименного петербургского завода с уникальной специализацией.

 

сайт

ВКонтакте, Facebook, Instagram 

 

Адрес: Ул. Ульянова, 5

Тел.: 435-13-12
Сайт

   
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: