18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Леди Гага в мини-шортах, беременная Бейонсе и другие знаменитости на красной дорожке «Грэмми 2017»

В Лос-Анджелесе прошла 59-я премия «Грэмми», где вручили статуэтки за лучшие песни и альбомы прошедшего года. А мы традиционно выбрали best-dressed гостей церемонии.

Героем церемонии стала Бейонсе: и не только потому, что выиграла статуэтку «Лучшее музыкальное видео» за клип Formation. На сцене певица в наряде дизайнера Питера Дундаса устроила перформанс с голографическими изображениями дочки Блю и мамы Тины, хореографией и рискованным трюком со стулом несмотря на беременность. Но и это еще не всё: британская певица Адель отказалась принять награду за свой альбом «25», объявив, что Бейонсе с ее монуметальным альбом Lemonade больше заслуживает этой победы.

Бейонсе в наряде Питера Дундаса

Бейонсе в наряде Питера Дундаса

Бейонсе в наряде Питера Дундаса

Бейонсе в наряде Питера Дундаса

Соланж в Gucci

Соланж в Gucci

Кэти Перри в Tom Ford

Кэти Перри в Tom Ford

Крис Дженнер

Крис Дженнер

Еще одним шоустоппером вечера снова стала Леди Гага. На красной дорожке певица появилась в лакированных ботфорта, колготках в сетку и в жакете с внушительным вырезом, а вау-эффекта добавило ее выступление с группой Metallica: музыканты исполнили песню Moth the Flame.

Леди Гага

Леди Гага

Джей-Зи и Блю Айви, одетая как Принс

Джей-Зи и Блю Айви, одетая как Принс

Рианна в Armani Privé

Рианна в Armani Privé 

Селин Дион в Zuhair Murad

Селин Дион в  Zuhair Murad

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Что касается результатов, то лучшей песней года назвали «Hello» Адель. Также певица победила в номинациях «Запись года» и «Лучший поп-альбом». Дебютом года назван Chance The Rapper. Лучшим рок-альбомом в 2017-ом признали Tell Me I'm Pretty команды Cage the Elephant. Главной рэп-песней стал трек Дрейка «Hotline Bling». Также «Грэмми» посмертно наградил ушедшую легенду — Дэвида Боуи. Он победил во всех пяти категориях, в которых был номинирован. Его последнюю пластинку «Blackstar» признали лучшим альбомом альтернативной музыки, а награду «Лучшее рок-исполнение» он получил за заглавную песню Blackstar.

Адель в Givenchy

Адель в Givenchy

Дженнифер Лопес в Ralph & Russo

Дженнифер Лопес в Ralph & Russo

Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд

Деми Ловато в Julien MacDonald

Деми Ловато в Julien MacDonald

Холзи

Холзи

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: