18+
  • Мода
  • Герои
Герои

15 недорогих вещей, которые нужно купить этой осенью

Главный редактор и байер Lamoda.ru Елена Скрипкина одной из первых получает данные о спросе на самые горячие вещи сезона и хорошо знает, что нужно носить, чтобы быть на вершине трендбука. Специально для «Собака.ru» она составила рейтинг хитов осени, на которые не нужно тратить много денег. 

Mango

Mango

United Nude

United Nude

Asya Malbershtein

Asya Malbershtein

Pinko

Pinko

В чем специфика нового сезона?

В повальном увлечении эстетикой 1990-х и в ностальгии по рейвам и концертам Nirvana. На смену кислотным лосинам, гранжевым рубашкам и тяжелым ботинкам пришли треники и кеды «from ПТУ». Но остались и романтики, которые продолжают проповедовать рюши и банты. Балансировать между двумя этими крайностями — задача непростая.

Без каких хайлайтов не обойтись?

Без аксессуаров в космическом стиле: серебряная обувь, футуристические украшения и сумки. Представьте: строгий брючный костюм и круглая сумка цвета расплавленного металла. Не помешают микросумка на широком ремне, чтобы носить через плечо, и пальто-бушлат.

Если бюджет есть всего на одну вещь, что купить?

Джинсовку, причем не приталенную и расшитую стразами, а серьезную, брутальную, олдскульную, будто с мужского плеча.

Mango

Mango

Asya Malbershtein

Asya Malbershtein

Mango

Mango

Parole by Victoria Andreyanova.

Parole by Victoria Andreyanova.

Topshop

Topshop

Какие редкие марки есть только в вашем бутике?

Наша гордость — лондонский бренд Lost Ink: необычный деним, кожаные юбки, платья с оборками в духе английской готики, ботфорты и боди. Недавно вышла линия Lost Ink Curve для полных — и она уже появилась на нашем сайте. Из российских — бренды Vika Smolyanitskaya, MOS и Parole by Victoria Andreyanova.

Что вы уже выбрали для себя?

Кожаную косуху, бомбер, остроносые ботинки на толстом каблуке, красную поясную сумку. Ну и конечно, осенью не обойтись без зонта — пусть он будет нескучным.

Текст: Ксения Гощицкая

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Сентябрь, 2016

Комментарии (0)

Купить журнал: