18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Что покупать в новых бьюти-коллекциях Givenchy?

Givenchy представил новую коллекцию для макияжа и ухода за кожей: более двух десятков средств, которые улучшают состояние и цвет лица и готовят его к выходу в свет. Или в ночь — выбирайте сами. Рассказываем, что точно стоит добавить в свою косметичку.

Помада Le Rouge

Помада Le Rouge 

Помада Le Rouge

Помада Le Rouge

Помада Le Rouge Sculpt

Помада Le Rouge Sculpt

Карандаш для глаз Noir Revelateur

Карандаш для глаз Noir Revelateur

Блеск для губ Noir Revelateur

Блеск для губ Noir Revelateur

Блеск для губ Noir Revelateur

Блеск для губ Noir Revelateur

Косметика для губ

В осенне-зимних коллекциях для макияжа бьюти-директор Givenchy Николя Деженн переосмысливает культовую помаду Le Rouge – главное украшение женщины 50-х. Он добавляет к классической палитре семь новых оттенков и создает отдельную модель «Sculpt», стик которой объединяет цвет и контур. Теперь одним движением можно скульптурировать, придавать объем и подчеркивать губы, а также ароматизировать их при помощи ноты мимозы, добавленной в состав помады парфюмером Франсуа Демаши. Поверх любой модели Le Rouge можно нанести блеск Noir Revelateur от Givenchy, который усиливает цвет губ и придает им виниловый сияющий эффект.

База под тушь для ресниц Base Mascara Perfecto

База под тушь для ресниц Base Mascara Perfecto

Жидкая подводка для век Liner Vinyl

Жидкая подводка для век Liner Vinyl

Кремовые тени для век Ombre Couture

Кремовые тени для век Ombre Couture

Удлиняющая и моделирующая объемная тушь для ресниц Noir Interdit

Удлиняющая и моделирующая объемная тушь для ресниц Noir Interdit

Косметика для глаз 

В общей идее коллекции — интерпретации черного цвета (команда бренда утверждает, что каждый видит его по-разному) — также представлена жидкая подводка для век Liner Vinyl, которая позволяет делать ровные графичные стрелки без потраченных нервов и времени. В основе нового оттенка — пигмент с вкраплением розовых и белых перламутров, которые также добавлены в кремовые тени для век Ombre Couture. Завершить макияж глаз поможет тушь Noir Interdit — она ловко сгибается на 90 градусов и придает ресницам одновременно длину и объем. Под нее эксперты советуют предварительно нанести базу — Base Mascara Perfecto, действующую как уходовое и защитное средство. 

Крем Hydra Sparkling

Крем Hydra Sparkling 

Крем Hydra Sparkling

Крем Hydra Sparkling

Маска Hydra Sparkling

Маска Hydra Sparkling 

Бальзам-карандаш для глаз Hydra Sparkling

Бальзам-карандаш для глаз Hydra Sparkling 

Средства для лица

В этом сезоне лаборатории Givenchy обновили линию Hydra Sparkling — программу заботы о коже, которая обеспечивает глубокое увлажнение, насыщение энергией и яркое сияние. Два уже существующих продукта — Sparkling water Complex для нормальной и для сухой кожи — дополнены матирующим эффектом благодаря специальным абсорбирующим микро-сферам, которые контролируют блеск кожи в Т-зоне. Два новых — увлажняющая маска-мусс и бальзам-карандаш для устранения следов усталости вокруг глаз — улучшают состояние и цвет лица на 78-91% уже после месяца применения. Проверено на 11 женщинах. 

Парфюм Rose Ardente Givenchy

Парфюм Rose Ardente Givenchy

Парфюм Live Irresistible Delicieuse Givenchy

Парфюм Live Irresistible Delicieuse Givenchy

Парфюм

Главные парфюмерные релизы сезона от Givenchy – унисекс-духи Rose Ardente и женские Live Irresistible Delicieuse. В основе обоих — экстракт розы, который в первом аромате обыгран оттенками меда и ванили, а во втором — миндаля, апельсина и пирожного Мадлен. Весь набор благовоний заключен в простые лаконичные флаконы, с красной нитью (как на запястьях каббалистов) или рефлеными гранями. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: