18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Что делать, если наши глаза смотрят совсем не туда, куда нам хочется? Как исправить косоглазие?

Косоглазие появляется у человека еще в детском возрасте. Все дело в том, что ребенок еще не видит окружающий мир так, как его видит взрослый человек. У детей имеется так называемая физиологическая дальнозоркость. У некоторых детей, в силу размера глазного яблока и ряда других факторов дальнозоркость выше, в результате чего происходит перенапряжение глазных мышц, и как следствие развивается косоглазие. Оно сопровождает человека на протяжении всей жизни, если не принять соответствующие меры.

20-30 лет назад не было тех технологий, которые существуют сейчас, поэтому многие люди с косоглазием перешли уже во взрослый возраст, считая это эстетическим дефектом. Другие думают, что во взрослом состоянии косоглазие исправить уже нельзя, хотя в действительности это не так. На сегодняшний день появились технологии, благодаря которым можно вылечить косоглазие в любом возрасте. Для этого достаточно обратиться в клинику «Академия VIP».

Здесь, в офтальмологическом отделении успешно лечат косоглазие, в том числе и взрослым, на протяжении уже нескольких лет. В клинике ведут прием доктора медицинских наук и врачи высшей категории. После консультации, в зависимости от случая, специалист назначает комплекс мер, направленных на повышение остроты зрения, а при необходимости рекомендуется операция. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения. Клиника «Академия VIP» располагает всем необходимым оборудованием для наиболее эффективного устранения заболевания. Хирургическое лечение подразумевает под собой операцию на глазных мышцах, во время которой доктор восстанавливает правильное положение глаз пациента. Она осуществляется под общей анестезией и является полностью безболезненной.

 

Не бойтесь взглянуть на мир другими глазами! Восстановите зрение в клинике «Академия VIP»! Запишитесь на консультацию по телефону: 8 (831) 270-00-00

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: