18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Летний образ: пляжные локоны с SATINIQUE

Наступает лето – время для нарядов из легких струящихся тканей и причесок с небрежно распущенными локонами. Создайте свой летний образ с помощью средств SATINIQUE, и солнечное настроение будет всегда с вами, где бы вы ни проводили свое лето: на работе (в офисе) или в отпуске.

Шаг 1. Защита. Распылите двухфазный спрей для волос «Двойная защита» SATINIQUE на сухие или влажные волосы. Экстракт граната и витамин Е в составе спрея помогут оживить тусклые сухие волосы и защитят их от воздействия солнечных лучей и повреждений, вызванных горячей укладкой. Спрей увлажнит волосы и придаст им блеск.

Шаг 2. Создание локонов. Возьмите небольшое количество крема-стайлинга SATINIQUE и распределите его равномерно на ладонях. Затем нанесите средство на волосы по всей длине, избегая корней. Крем поможет разгладить волосы и добавить им блеска, а также зафиксировать локоны. Для создания локонов сожмите волосы в руках по всей длине. Далее, не расчесывая, пройдитесь по волосам легкой струей фена с горячим воздухом, чтобы подсушить и зафиксировать полученный эффект.

Шаг 3. Сияние. Добейтесь обворожительного сияния ваших волос с помощью спрея-блеска SATINIQUE, распылив его для завершения укладки.

Ваш летний образ готов!

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: