18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

7 шагов к совершенной свадьбе

В «Свадебном агентстве Серебрякова Алексея» точно знают, сколько шагов нужно сделать на пути к идеальной свадьбе и как не свернуть с правильного курса.

Шаг 1. Романтический.  

Главная «фишка» любой свадьбы – это понимание того, что гости приходят на торжество, чтобы купаться в вашей любви и наслаждаться процессом вместе с вами. Любую эмоцию могут создать организаторы, но настоящее чувство есть только между вами. Делитесь им. Даже если вы обычно скупы на эмоции, сделайте что-то трогательное друг для друга в этот день – придумайте свою клятву, исполните песню, для самых креативных находкой будет шоу песка.   

 

Шаг 2. Рациональный.

Основная стратегическая ошибка при планировании свадебного торжества – ставить во главу угла вопрос, сколько это стоит. Воспользуйтесь «Правилом десяти» от команды Алексея Серебрякова: из 100% бюджета 10% вы тратите на фотографа, 10% на видеографа, 10% на оформление и декор, 10% на техническое обеспечение, 10% на шоу-программу и ведущего, 10% свадебные наряды жениха и невесты, 30% на банкет, 10% на то, что сделает из всего этого на 100% совершенную свадьбу. Все это услуги агентства по организации свадебного торжества «под ключ».

 

Шаг 3. Экспериментальный.

Будьте готовы на новые смелые шаги, которые сделают вашу свадьбу уникальной. Раньше, например, считалось, что стол должен ломиться от еды, но это совсем не так. Свадьба – праздник любви, а не живота. Пусть еда будет хорошим дополнением к происходящему. Однажды, «Свадебное агентство Серебрякова Алексея» устроило гастрономический сет на свадебном торжестве. Семь смен блюд стали частью шоу-программы. Блюда были оформлены соответственно тематике свадьбы – в стиле «рустик». Гости были в восторге от такого решения.  

 

Шаг 4. Комфортный.

Свадьба – это не только вечер банкета, но и целый день, насыщенный эмоциями и переживаниями. И чтобы этот день стал для вас приятным, а не утомительным, следует правильно расставлять акценты. Не нужно вставать в пять утра – волнение и так неизбежно. Позвольте себе сократить стрессовые факторы. Делайте все с комфортом и удовольствием. Наслаждайтесь!   

  

Шаг 5. Индивидуальный.

Чтобы ваша свадьба была не похожа на другие, нужно создать ее индивидуальность с помощью оформления и декора. Все должно быть выдержано в фирменной стилистике, будь то винтажная тема, шебби шик или свадьба в стиле ар-нуво.

Фотозона на свадьбе – это арт-объект, не меньше. Есть тематика свадьбы, и есть инструменты, с помощью которых можно ненавязчиво погрузить гостей в эту тему. Если вы неравнодушны к Британии, тогда фотозоной может быть классическая телефонная будка, выполненная бутафорами, таблички с вашими фразами и прочие дополнительные атрибуты. Пусть процесс будет ярким и веселым!

Новое дыхание обрел и классический сладкий стол. Теперь он называется candy-bar и поддерживает общую концепцию торжества. Пусть сладости тоже отражают фирменный стиль вашего праздника.

 

Шаг 6. Современный.

Если вы идете в ногу со временем и хотя бы немного уделяете внимания моде и трендам, забудьте о свадебном кортеже в устоявшемся понимании этого явления. Не надо чудить – достаточно красивых чистых автомобилей одного цвета и одной марки. Забудьте о пластмассовых кольцах и разноцветных лентах – сегодня это моветон.

 

Шаг 7. Разумный.

Успех свадьбы держится на трех китах: молодожены, гости и организаторы свадьбы. Не надо изобретать велосипед – доверьте свадебную подготовку профессионалам. У нас в арсенале бесчисленное количество инструментов, чтобы создать гармоничное и душевное событие – первое главное торжество вашей совместной жизни. Важны детали, мелочи, которыми не стоит пренебрегать. Как мир состоит из атомов и мельчайших частиц, так и свадьба – это новый мир, где важно все – от выбора ресторана до именных букв на туфлях невесты – детали создают целое. 


 

г. Нижний Новгород , ул. Минина, д.19а

тел. 413-79-17; 432-22-62

+7 920-010-20-02

+7 920-252-34-79

e-mail: serebryakov_weddings@ya.ru

Мы в VK  http://vk.com/agserebryakov
Мы в Instagram  http://instagram.com/serebryakov_weddings
Мы в Facebook  https://www.facebook.com/serebryakovweddings


 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (5)

  • АлинкаБ 10 апр., 2020
    Спасибо, статья полезная. Как раз готовлюсь к свадьбе=) Мой формат, конечно, индивидуальный. Много почерпнула для себя на свадебном портале Hot Wedding - в Блоге об организации свадьбы - вооружена идеями и готова организовывать день своей мечты)))
  • Гость 29 июля, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы http://prodawez.blogspot.ru/ http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиентckиe базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Kлиентсkие базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 http://_._/
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! http://prodawez.blogspot.ru/

Купить журнал: