18+
  • Календарь событий
  • Спорт
  • News
Спорт

Мотогоночный сезон стартует на «Нижегородском кольце»

На «Нижегородском кольце» открывается долгожданный мотогоночный сезон. Уже 12 мая на нижегородской трассе NRing состоится первый этап главного чемпионата страны по мотогонкам RSBK 2019, сообщают организаторы.

Гоночные мотоциклы заряжены к бою и пилоты готовы сражаться, разгоняясь до предельных скоростей. Новый сезон обещает стать насыщенным яркими и опасными моментами, за которыми следят с замиранием сердца.

В королевском классе Superbike развернется настоящая битва, поскольку концентрация топовых пилотов в этом году превысит все нормы. Владимир Леонов, завоевавший титул чемпиона в прошлом сезоне, вновь попробует доказать свое лидерство. Многократный чемпион России Сергей Крапухин и бронзовый призер 2018 года Петр Кожеуров сделают все, чтобы завоевать пальму первенства. В сильнейшем классе чемпионата также появятся новые лица, Александр Павлов и Дмитрий Седин, которые дадут фору топовым спортсменам и сделают исход гонок еще более непредсказуемым.

Кроме борьбы на треке, зрителей ждет фестивальная программа в паддоке автодрома, где каждый найдет себе развлечение по вкусу. 

12 мая

14.00

Место: «Нижегородское кольцо»

 

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: