18+
  • Календарь событий
  • Клуб
  • News
Клуб

Franky Bar отметит семилетие головокружительной вечеринкой в стиле Джеймса Бонда

7 февраля Franky Bar отпразднует свой седьмой день рождения. Темой вечера станет бондиана — знаменитая история о непобедимом агенте 007.  Красивая симметрия счастливых семерок в дате и возрасте бара подсказала тему — уж кто-кто, а Джеймс Бонд знает толк в коктейлях, красивых вечерах, стиле, прекрасных незнакомках и отличной музыке.

Кстати, на вечеринке по случаю семилетия Franky Bar за танцы и музыку будут отвечать два DJ — Андрей Топчий и DJ Aver из Санкт Петербурга.  Гостей и друзей заведения ждут спешал-коктейли, разработанные специально в честь праздника, море игристого, танцы на барной стойке (уже традиционно раз в год мы позволяем себе это), розыгрыш подарков и главное — атмосфера настоящего праздника, радости, дружбы и любви.  

Итак, друзья, наряжайтесь в бархат, костюмы и бриллианты (можно не настоящие, чтобы не жалко было потерять в танце) и приходите!  

7 февраля, пятница

Старт в 22.00

Место: Franky Bar (Звездинка, 10)

Вход свободный

Franky Bar был открыт в 2013 году, входит в десятку лучших баров России по версии журнала GQ, в 2019 презентовал свою книгу коктейльных историй «The Franky's Way», за которую был награжден в специальной номинации профессиональной премии Barproof.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 февраля 2020 года

Комментарии (0)

Купить журнал: